Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 05:14   #97
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

День 4 СГ
Вес 89.9кг...не верю своим глазам!!!Не ожидала сегодня, надеялась на завтра....
Опять радуюсь и бросаю вверх чепчики))))!!

Такая долгожданная встреча! Весы колебались между 90 и 89.9...но остановились на 89.9 и так 2 раза!
Муж начал в шутку ворчать, что у меня психоз начинается от отвесов))). Сам кстати за 10дней без хлеба и мучного на 1.5 кг схуднул.

Не знаю кому как, а мне работа помогает голодать. Отвлечен от мыслей о пище и воде, увлечен делом, не то что дома...

Пока суть да дело я потихоньку просматриваю другие методики голодания и пришла к выводу, что признаю все-же только 2: ВГ(водное голодание) и СГ(сухое голодание). А "царем горы" безусловно для меня лично есть абсолютное СГ... Но позволить себе 4 лня абсолютного(без какого либо контакта с водой) конечно не могу. И руки мою и умываюсь и гигиену соблюдаю и рот полощу в течении дня 2-3раза. Но не считаю эту небольшую погрешнось проблемой, а вот именно она и отличает мой Сухой голод от абсолютного.

Все остальные вариации, когда травы или иные субстанции присутствуют в воде, не считаю голоданием...не планирую даже пробовать. Но это мое субъективное мнение.

Всем хорошего дня желаю♡♡♡!
На работу мне к 14.00 выйду за 1.5 часа и пройдусь 3км(как вчера, кстати), т.к. вечером до поздна задерживаюсь и еду домой уже обессилевшая на такси... а вот в начале дня не плохо пройтись по весенней солнечной погодке!
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием