Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2019, 07:30   #58
 
Аватар для Лукреция
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 105 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании?

Добрый день всем форумчанам! Отрицательные моменты в голодании есть, думаю никто этого и не отрицает, но все они происходят от нашей глупости, не информированности, по незнанию. Мне 65, была вегетарианской 7 лет, стали портится зубы, потом резко перешла на сыроедение в августе 2014, голод очень уважаю, увлеклась им ещё в молодости, не буду перечислять всех авторов по голодание, вы в курсе, увлеклась и сухим голодание и отдаю всегда ему предпочтение, тк заходить на голодание с
ним легче, голодала на воде и 10 дней, на СГ по 5 дней и 7 дней, а по 3 дня много раз, но последнее голодание меня подкосило здорово, хотя я сильно подозреваю, что сама виновата. Начала с 5 дней СГ, потом с 6го дня начала пить воду, пила мало, 300-500 мл в день, клизмы не делала и на 20 й день вышла из голода, мне просто стало плохо, и продукты были не те, дома ну ничего из нужных продуктов не было
кроме макарон, каюсь! Это было в январе 2018 года, и после страх голода, уже попыток поголодать было три, но больше суток не смогла. Надеюсь летом будет легче. Мне даже трудно теперь предположить получится ли. Так что желаю всем, особенно новечкам включать мозги и соблюдать правила.
Лукреция вне форума