Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2019, 17:11   #9
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

3 день СГ бесконтактного 5.03.19

Спала ночью 3,5 ч +1ч+1ч - с перерывами, но те короткие интервалы крепко, снились сны (как я сладости ела много разных). Сегодня на работу, проснулась сама в хорошем состоянии, спокойном. настрой рабочий, голода и жажды с утра не ощущала. Немого пить хотелось, незначительно.

6:00 утра:
Давление - 117 на 70
Пульс 70
Температура - 36,3
вес - 77,0 (за ночь всего 100 г ушло, даже меньше, т.к. весы колебались между 77,1 и 77,0), хотя в туалет сходила помаленькому нормально для СГ.
моча - 220 мл оранжевого цвета, прозрачная, но с мелкими белыми частицами
кетоны в моче - 8 ммоль/л (как понизились со вчерашнего утра еще днем вчера до 8, так и держатся)

21:00 вечера
Давление - 120 на 72
Пульс 70
Температура - 36,7
вес - 76,1
моча за день к утренней прибавилось еще 300 мл ( 2 раза за день 200 и 100 мл)
кетоны в моче вечером - 8 ммоль/л

Скорее всего криз все таки был в ночь с первого на второй день (нулевой день подготовки организм воспринял как первый по всем ощущениям и показателям). Состояние как тогда улучшилось, так и держится стабильно хорошим. Кроме усиливающегося желания пить и сухости во рту (которая сегодня отягощалась разговорами на работе). Отвесы уменьшились ночные. Днем из-за активности по 1000-900 г уходит, а вот ночью вес почти не меняется. До криза ночью по 400-500г теряла обычно + дневные отвесы, вместе около 1,5 кг. выходило. Кетоны в моче так и держатся на уровне 8, а после ночи предполагаемого криза утром до 16 поднимались, если тест не врет.

Ощущения и изменения сегодня:
1. Настроение было обычное. как всегда в рабочие дни, только перед утренником было больше напрягов, некогда было ни о питье, ни о туалете думать. Правда раздражалась сильнее обычного на детей. Но это быстро проходило. т.к. в целом состояние какое-то спокойное начинается.

2. Почитала дневник прошлого длительного голода, и заметила. что в этот раз все быстрее и легче идет. В прошлый раз я уже к третьему дню не могла подниматься по лестнице без передышки. Сегодня и на работе туда-сюда по лесенкам носилась много раз, отдышку не замечала, немного сложнее обычного было, но не так как в прошлый раз. Правда сейчас к вечеру побаливают мышцы ног. Так же и на третий этаж прошла спокойно с сумками умеренными по весу.

3. Кушать совсем не хочется, только от запахов и при виде еды немного аппетит просыпается. Но тут же эти мысли легко прогнать. А вот желание пить усиливается, от разговоров вообще становится еле терпимым. Настраиваю себя, что надо полечиться, потерпеть, такой возможности больше может не быть. т.к. впереди 4 выходных и 2 отгула мне дали, могу голодать дома, если тяжко будет.

4. Голос еще не сел, как раньше к концу третьего дня (он у меня к вечеру первого дня сипел, а потом прошло).

5. Вчера были боли в желудке, постоянные, но несильные, а сегодня они почти незаметные и очень редко ненадолго появлялись. К вечеру вот уже вообще долго не было. Может затухли совсем. Посмотрим завтра. Надеюсь желудок полечился, и организм усиленнее за гайморит примется.

6. Циститные явления тоже сегодня уже не беспокоили, хотя я могла и не замечать просто, т.к. голову от работы поднять было некогда. Завтра будет видно.

7. А вот гайморит в самом разгаре. Там чистка на долго еще. видимо. Уже везде воды дефицит, но с носа густая слизь идет с гнойными корками и по носоглотке слизь более жидкая весь день с зеленью. Надеюсь, чистится нос.

В целом день прошел хорошо, не сильно отличался по ощущениям от того, что не на голоде. Сухостью во рту и чуть большей физической слабостью, но пока все терпимо и не сильно ощутимо.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума