Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2019, 06:09   #2851
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,162 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,160 раз(а) в 7,248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
14 кг до 38 с гадациев в 2 кг и гири для младших юношей и девочек 4 кг, 6, кг, 8 кг, 10кг, 12 кг .
В цену гири включена стоимость доставки из расчета 15 руб на 1 кг веса в радиусе 1 тыс. км от г.Киров .
Гири провешаны , покрашены в соответствующие цвета , ручки гирь готовы к использованию на соревнованиях - требуется только наложить магнезию.При больших объемах закупки гирь существуют скидки по договоренности на каждый вес гирь от 4 до 40 кг с градацией веса 2 кг .
Например Морозов Игорь из г. Ростов на Дону получал скидку за большие заказы - гирями малых весов 10 и 12 кг.

Подробная информация о гирях на сайте FGS.kirov.ru или по телефону 8 - 9128282628 .Бронников Сергей Анатольевич
Несколько лет назад самые дешевые и хорошего качества гири брали вот у Бронникова. Причем он сам и осуществлял доставку и получалось дешевле чем в магазине. Как ситуация теперь, я не знаю, но можно с ним связаться и все прояснить. Ребята о нём были хорошего мнения. Я сам к сожалению тогда только начинал заниматься и ничего не понимал и мне было все по барабану, потому купил сразу в магазине-оказался металлолом.
Возможно сейчас есть и другие удобные производители, но найди в интете этого Бронникова.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием