Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2020, 08:55   #421
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Решил всё правильно, но болезнь у тебя очень серьезная, поэтому контроль за ней нужен постоянный, может и добьёшь окончательно? Я в сухом голодании ни бум-бум и опасаюсь пока его делать, больше доверяю водному голоданию. Как будет дальше не знаю, может когда и переменятся взгляды.
--- Я никого не агитирую за СГ, но мне как лентяю и в этом Анник был прав, СГ предпочтительнее , чем мокрое ну и УГ точно). СГ идет быстрей, выход короче и все это жестко и немного рисковано.
Анник пугал, что кровь густеет с возрастом и на ,СГ погибают и забиваются капилляры. Это верно и я помню как покалывали пальцы рук и ног после 7СГ. Народ утверждает, что сдохнут и прорастут новые капилляры, что верно, потому как мои неприятные покалывания прошли без остатка. Но он пугал, что и в мозгах что-то забьется… и это меня стремануло). Только мозг у нас самый водянистый из всех тканей, как я понимаю и организм когда жертвует тканями на любом голодании, то начинает с самых ненужных и мозги скорее всего стоят на очереди последними). Еще видно как привыкает организм к обезвоживанию и если первую 5СГ я проходил и лицо явно усохло, то после 7СГ лицо на 5СГ почти не менялось. Вязкость крови поддерживал пиявками, а думаю, что и там есть обратная реакция организма и он будет приспосабливаться к сухим условиям голодания и при регулярном воздействии. Потом , возможно, и при обычной жизни кровь будет лучше. А вот алкоголь гробит и кровь и сосуды точно и тут все одинаково пишут
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием