Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2020, 16:14   #430
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
тебе не кажется подозрительным что у многих СГ-ков сыпится песок или образовываются камни. Логика то же подсказывает что так и должно быть ведь соли выпадают в осадок, а их надо в виде раствора выкинуть иначе будет образование кристалла..
- не, не кажется! Во-первых у меня был песок еще до начала голоданий, а если не ошибаюсь и в 40 с чем-то лет. Но он был себе и был и не сыпался. Во-вторых если смотреть на мои дневники на этом сайте, то активные голодания я прекратил в 2013 году и далее были эпизодические и не больше чем 3 дня и это никак не меняло моё здоровье. Полагаю, что 7СГ не успевают что либо поменять в организме кардинально и тем более , что первые 3 дня в организме достаточно воды , чтобы выводить все что нужно, да и последующие дни моча в объеме 400мл в день точно есть. Статистики по всем голодальщикам и их исходным условиям у меня нету и заключения обобщающие я делать не могу) .Вообще тема Сг обширная и я считаю, что чисто Сг это вообще теоретическое явление и даже на СГ человек потребляет воду из воздуха и через кожу и легкие. У меня , кстати, это первый случай песка который не возник, а посыпался на СГ)))
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием