Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2022, 05:48   #42
 
Аватар для Katia.9625
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Город Йошкар-Ола
Сообщений: 44 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 248 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней ( миома, эндометриоз, кисты в груди)

Привет всем. Сегодня 18 января. семнадцатый день голодания. По утрам тяжёлая голова немного сложно раскачаться. Моча сегодня утром очень тёмная и с запахом. Из влагалища выделения коричневого оттенка, тоже с запахом. Прыщи прошли. Кожа сухая по всему телу. Сегодня ближе к вечеру буду делать клизму. Никак не получается задержать в себе надолго воду, сегодня попробую.
Вчера первый раз на голодании решила приготовить, что нибудь) Запекла в духовке картошку в прованских травах с оливковым маслом и чесноком)) со сметаной должно быть очень вкусно. Домашним понравилось. Сегодня буду варить борщ) Вобще с едой на голоде приятно возится, когда уже есть не хочешь. Настроение поднимает. Всё таки еда, это удовольствие для человека! У меня есть желание, после полноценного выхода из голода, сходить в одно кафе, которое находится у нас в центре города. Название интересное)) называется " Вася из Гуанчжоу"))) дак вот, там очень уютная атмосфера и вкусная еда. Моя цель это манты) они там разных видов с мясом, рыбой и грибами. Мясо я не ем,а вот с грибами ммм.. Ребята.. Это очень вкусно ещё в такой обстановке и с такой подачей как у них.. И с бокалом вина) красного или белого.. Я замечталась)))
Вобще, я читала где то, что мысли и сны о еде на голоде это не очень хорошо, сбивает с очищения. Буду гнать от себя) но в кафе схожу потом))
Из приятного ещё, начал очищаться язык, по немногу, с кончика, но уже видно. Это радует меня конечно. Лишь бы это не было ложным очищением, читала на форуме, что такое бывает, язык очищается, а потом снова весь в налете. Но по срокам должно быть нормально все)) Из симптомов ещё слабость и чумная голова. Вроде бы все пока. Вечером допишу. Всем хорошего дня.
Katia.9625 вне форума   Ответить с цитированием