Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2008, 10:36   #6
 
Аватар для Александр Бузников
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 565 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я поняла так, что за одно сухое голодание и выход из него вы получили "объективные результаты от использования данной комплексной методики".
Очередное голодание не всегда похоже на предыдущее. От следующего голодания могут получиться другие "объективные результаты".
Спасибо Тина за данное замечание. Целиком и полностью с ним согласен. В данном случае я имел в виду, что конкретно в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ я получил именно такие объективные результаты. Из этого ни в коей мере не следует, что данный результат является универсальным и в конкретном применении к любой другой ситуации будет абсолютно таким же по своему абсолютному значению. Однако, с моей точки зрения, динамика изменения показателей должна сохраниться.

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
У каждой комплексной методики должно быть название.
"Комплексная методика очистки ЖКТ и печени Александра Бузникова"
Примерно так, Вы наверно сможете выразить точнее.
Пожалуй Вы правы. Так будет проще и удобнее. Я могу сам изменить название данной темы на название предложенное Вами или это можете сделать только Вы?

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
То есть если я всё правильно понимаю, то почистили жКТ и тут же начинаем обратно зашлакововать? Как-то не логично, на мой взгляд.
и еще возник вопрос6 а как долго (многократно) вы экспериментировали, прежде, чем составить такую систему очистки, она же по сути состоит из отдельных частей других методик.
Вы совершенно правы. Данная моя система очистки базируется на многим общеизвестных частях других методик. Но ведь обобщит, собьрать в определенной последовательности и сконцентрировать внимание на наиболее важных с моей точки зрения моментах и является довольно трудной задачей. Ведь именно из общеизвестного набора нот у каждого композитора рождается либо хорошая композиция, либо плохая. В данном случае компановка является определяющей, а не ноты.
Я же вроде бы упоминал, что до сухого голода я раньше вообще ни разу в жизни не практиковал чистку печени.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Мне еще несколько лет надо оздоравливаться, чтоб так себя нагрузить очисткой.
Это ж каким надо быть здоровым чтоб так чиститься ???
Я лучше пока просто поголодаю катаясь на велосипеде.
Каждый идет своим путем. Я всего лишь делюсь своим опытом и умозаключениями. Не более того. Кому то это может быть полезным и пригодиться, а кому то нет. Всего еще лишь прошлым летом я не мог себе представить жизнь без ежедневных изжог изнуряющих мое тело и скачков давления при смене погоды...однако все течет и меняется...не прошло еще и года, а подобные воспоминания у меня уже всплывают в моем сознании крайне редко и как будто это было не со мной, а с каким то другим человеком...
__________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу" О.Генри

Последний раз редактировалось mister; 20-03-2008 в 10:57..
Александр Бузников вне форума   Ответить с цитированием