Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2013, 08:30   #329
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Хочу кое что процитировать из нового дневничка, но незнаю куда и как ,поэтому буду здесь.
Танюш, ведь нам нужно еще обсудить твой подвиг))))
Так что общаться будем тут наверное?

Цитата:
Но ,думаю,это дело поправимое -были бы кости. а мясо нарастет:)). На фото - я в первый день выхода из голодания(может кто призадумается,прежде чем приступит к голоданию .) Фото в купальнике получились плохо, но в общем, все со мной ясно:)).Анорексички отдыхают..
Фото не такие уж ужасающие, поверь. Ты востановишься после голода, я уверенна! Ну подумаешь кости торчат, но бывает и хуже!

А вот что интересно для меня, я ведь тоже им увлеклась
Цитата:
А чаванпраш не надо есть ,как я - столовыми ложками, а начинать с половины чайной ложечки.И если он вызывает обострение геморроя, то лучше его пить после еды.
Я начинала его лопать по чайной ложке 2 раза в день. Ложку набирала полную с горкой.
Последнии дня 3 кушаю почти по пол ложечки, иногда с горкой) То есть дозу уменьшила раза в два.

Теперь рассказываю почему и свои наблюдения.

Мы же все как? Думаем чем больше и быстрее, тем лучше))))
А нет! Не всегда так!
Вообщем всё это время на меня Чаванпраш как то не действовал, я просто не наблюдала ничего! (имею ввиду как средство для работы кишечника)
При чем я же пила еще свои травки (они мочегонные и желчегонные)
вобщем я пришла сама к выводу, что Чаванпраш нужно уменьшить в дозе и сама так проэксперементировала.
Хочу заметить, травки не пью (сделала перерыв)
Но стул начал улучшаться!
Так что, Танюша, прав бул тот мужчина. На себе испробывала и буду так продолжать, посмотрим что дальше будет.

Жду полного отчетика.
А самое интересное...чтоже стало с "осминогом"))))
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума