Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2015, 12:55   #1
 
Аватар для Голубика
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Находка
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Сухое голодание каскадное 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5.....

Здравствуйте.
Моя цель сухих каскадных голоданий: оздоровление организма, избавление от лишнего холестерина, от грибниц, улучшению формулы крови, избавление от мастопатии, исчезновение анемии и увеличенного количества тромбоцитов.


Вообще-то я начала Сухие голодания с 7 ноября 2015 года.

Предшествовало этому то, что я сходила на геммосканирование по капле крови. Была на такой диагностике полгода назад, еще в мае. После этого пропила курс БАДов одной интересной компании с натуральным продуктом на травах. Пропила так называемые леденцы-конфетки : витамины, для суставов, противопаразитарку,очистительные и т.д.
Геммосканирование в ноябре показало чистую кровь, без сладжирования, эритроцитов крепеньких, наполненных много. Но появились две проблемы: очень много холестерина, много тромбоцитов, и остались грибницы кандиды. Есть легкая анемия.
Диагност посоветовала сделать анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, Т5, ну и другие рекомендации по питанию.
Конечно, в больничку я не пойду, в очередях стоять не буду, и сдавать кровь из вены совсем не хочется.
Но проблемка в голове засела, и я много изучила информации в инете. Сделала вывод, что увеличение тромбоцитов и холестерина на фоне анемии говорит о сильной недостаче Витамина В12. Срочно нужно принимать меры.
* * * *
Для начала о себе: я вегетарианка 12 лет. Молочную продукцию употребляю. Несколько лет назад имела опыт чистого СМЕ 21 день. Очень тяжелый опыт. Сильно похудела, очень плохо чувствовала себя психологически- грезились шоколадки, блинчики и пр.
Потом отъедалась на полноценном аюрведическом питании. Затем опыт чистого сыроедения = 3 месяца, летом- фрукты, овощи, авокадо- красота! так бы питалась и питалась, но приехала доча в гости и я сначала вернулась к привычке кофе со сливками и тростниковым сахаром+ домашние печеньки... там и молочка пошла, а иногда и пироженка в кафе, вареные молочные кашки , сырники... Купила йогуртницу - и потрясающие варенцы стала делать из домашнего молока.. И так порой надоедало кушать- просто наедаешься под завязку, так тяжело, а есть снова и снова хочется такой вкусненькой еды..

Но что-то вдруг случилось в голове, что-то созрело -вызрело в намерении и я решила в ноябре 2015г. соблюдать дни Экадаши, которые два раза в месяц. Так провела несколько экадаши на сухом голоде. Очень понравилось. Дочка проводила на водном, плохо себя чувствовала, болела голова. А я отлично. Следующий день Экадаши дочка попробовала на Сухом голоде. Ей очень понравилось. В результате у нее кожа лица стала еще более гладкой, прямо светится, глаза ясные, белки побелели. (Дочь- тоже вегетарианка, молочное ест).
И тут я решила вспомнить весь свой опыт сухого голодания в прошлом (имела опыт сухого голодания по 1 дню, 5 дней, и на водном голодании 3 дня и 9 дней) , перечитала всю информацию, подготовила ментальное тело, так сказать, и с удовольствием отправилась в путешествие каскадного сухого голодания, особо не планируя наперед.
Как раз за три месяца август-сентябрь-октябрь 2015г. я прошла 3хмесячную антипаразитарную очистку, плюс напитала организм хорошими витаминами на травах.


Исходя из статистики школы СГ Анны Якуба, перед сухими голоданиями обязательно нужно подготовить организм противопаразитарными чистками, а также после выхода тоже сделать противопаразитарку. Для начала решила попробовать каскадные 1:1 и посмотреть, что получится.
Итак, начала Сухие голодания каскадом 1:1
7 ноября-СГ,
8 ноября-ем,
9 ноября СГ,
10 ноября-ем,
11 ноября СГ,
12 ноября-ем.
Прочитав информацию в инете, поняла, что обязательно нужно сделать полное очищение кишечника. Я лет десять назад делала несколько раз очищение Шанк Пракшаланой, решила повторить сей опыт, хотя, помню, ой как тяжело и противно было пить соленую воду...

на 7 ноября 2015 года мои показатели на биометрических весах:
вес 70 кг, общего жира 33% (норма), мышечная масса 37,7% (норма 40), воды 45,8 % (норма 50-55), содержание кальция в костной системе 2,1% (норма 2,3-2,5), внутреннего жира 6% (норма 3)
.

13 ноября-первая Шанк Пракшалана.
Встала в 4-45 утра. Подогрела воду, добавила в нее соли, и начала очищение. Жесть просто, вода ужас какая соленая. Выдержала первых три стакана и потом разбавила воду...(сразу скажу, что, как выяснилось позже, на сайте, где я брала информацию, указана не верная информация, и соли нужно было добавлять не 1 ст.л. на литр, а 1 чайную ложку! на литр. Поэтому чистка моя прошла жестко, подсадила почки) .
К концу 10 стакана я смотреть не могла больше на эту воду и не стала дожидаться выхода прозрачной воды из кишечника, очистку завершила. Ну и пусть. Все равно я это сделала! К концу очищения жутко разболелась голова, я, стоная от боли и слабости, пошла полежать... о-о , какой блаженство на теплой кровати ( турманиевый матрас Нуга Бест с подогревом) строго на спине- я задремала, через полчаса заставила себя встать и поесть сваренной мужем рисовой кашки, добавила топленое масло и еле-еле съела пару ложек. Также выпила 1 ст.л. Нормоформа Б с бифидобактериями. Голова очень болит, пить хочется страшно... Но пить можно только после двух часов с момента завершения очистки... лучше поспать, чтобы пережить эту жажду...
Какое блаженство выпить свежую, прохладную водичку! я весь день ее пила и пила, стаканами. И только к вечеру захотелось поесть. Сварила жидковато гречки, добавила топленого масла- ах, какая вкусная гречка без соли! она невероятно вкусная и сладкая! и зачем я ее раньше с солью ела... Также выпила 1 ст.л. Нормоформа Б.
* * * * *
с 14 ноября по 17 ноября
- я решила восстановиться после такой жесткой очистки ( пришлось все эти дня ходить к целительнице восстанавливать почки- они побаливали) и заселить желудок полезной микрофлорой, попить Нормоформ Б.
По рекомендациям проведения ШП -питалась первый день вареной едой, а на второй день не выдержала- очень уж хочется свежих фруктов! организм просит, значит, можно! я не представляю, как три дня после Шанк Пракшаланы (как советуют в инете) питаться только варенкой... ела, в основном, свекольный салат (из свежей тертой свеклы) с морской натуральной капустой, черносливом, маслом.
И фрукты- хурма, апельсины, виноград- БОЖЕСТВЕННО! Но в последние пару дней выпила с дочкой кофе со сливками и домашними печеньками. Она-то не голодает, и я соблазняюсь этими запахами. Но ничего страшного, впереди- масса времени, дочка уедет и я естественным образом больше кофе пить не буду.
Теперь я понимаю, как легко соскочить с привычки есть вареную пищу- нужно насухо поголодать и почиститься- сразу будет хотеться только свежего и чистого! :)
Чувствую себя превосходно. Внутри- ощущение легкости и чистоты.
Оказывается, для новеньких или для тех, кто делал ооочень давно- обязательно каждую неделю (4-5 раз) делать Шанк Пракшалана. А потом можно 1 раз в месяц. И так всегда! Думала, что после своей жесткой ШП больше ее не буду делать никогда! но я себя чувствую хорошо, упорство есть, фанатизм отсутствует, желание быть здоровой и чистой сильно, как никогда!

15 ноября 2015г. мои показатели на биометрических весах:
вес 58 кг.(-2) , общего жира 29%(-4), мышечная масса 38%, воды 45 % , содержание кальция в костной системе 2,1%, внутреннего жира 5%(-1).
[


Итак с 18 ноября 2015г. буду проводить каскад 1:1 по срокам- как пойдет.

18 ноября - СГ сутки .
Что-то я не чувствую удовлетворения от голодания один день, хочу идти дальше!
19 ноября- СГ вторые сутки.
Получилось два дня СГ. Чувствую себя прекрасно после двух дней воздержания от пищи. Думаю, дальше держаться каскада 2:2

20-21 ноября -выход .
Ем фрукты- блаженство! салат из свежей свеклы с вареной капустой. Съела баночку свежайшего домашнего своего варенца на бактериальной закваске "Варенец" из болгарской палочки (купила в аптеке)
Нашла информацию о капустном квасе -реджувелаке. Очень много прочитала на тему о нем, в т.ч. от Евгения Еремина. Впечатлило. Чистейший ферментный напиток. Сделала капустный квас... ну и запах!! вкус- не привычно, но ничего так...
На следующий день еда- опять квас.. а он мне уже нравится. ..Так интересно- ощущение полноты в желудке, и есть как-то не особо хочется. Вот, что значит полезные бактерии и микрофлора! Все, решено. Буду между голоданиями пить капустный квас и фруктики, соки, зеленые коктейли. Собственно, вареного на таком режиме вовсе не хочется. Молочку тоже не ем... Но мой домашний варенец- особенно только-только из йогуртницы, тепленький- большое искушение! я его обожаю. Скушала его благополучно :)

22 ноября- вторая Шанк Пракшалана и вечером в 19 часов вход в СГ.

В отличие от первого раза, очищение ШП прошло просто замечательно и легко! Урра! за полтора часа я почистилась, водичка выходит прозрачной! Покушала после очищения рис с топленым маслом и допила бутылочку Нормоформ Б. Весь день пью капустный квас и воду. Квас очень! нравится!
Прочитала дневник ВКонтакте человека, мужчина Андрей, лет 30, он два месяца пил только капустный квас и воду! а потом уже стал помаленьку фрукты-овощи добавлять, но также квас и квас. Удивительная трансформация с ним случилась. Он пробыл на таком режиме более 160 дней. Периодически его консультировал Евгений Еремин...
Этот мужчина еще пил соль Ширлайн для очищения кишечника, и Димминг каждый день. Воду он пил дистилированную, настоянную на минералах кварца, шунгита и кремния. Дистилированная- для того, чтобы была электропроводимость минералов, на которых она стоит. Чтобы в воде не было лишних минеральных примесей.
Я клизмы делать не буду. Считаю такое частое применение клизм несколько вредным. Тем более, что клизма не очистит тонкий кишечник и желудок. Только нижние отделы толстого кишечника. Шанк Пракшалана- это самое то!

Озонирую воздух в квартире, периодически ионизирую. Все овощи-фркуты обрабатываю в воде, в которую опущен наконечник озонатора- паразитам НЕТ! Одновременно озонатором обрабатываю питьевую воду, как указывает производитель, одновременно из воды удаляются и нейтрализуются вредные минеральные примеси, химические взвеси и что-то там еще. Вода удивительно чистая и свежая. А потом я уже ее структурирую всякими штучками. После Шанк -Пракшаланы весь день пью воду и капустный квас

22 ноября в 19 час. вход СГ 2 дня.
Есть задумка, что, если буду чувствовать себя хорошо, то захвачу и третий день. Если получится, тогда выхожу совсем на другой каскад:
2 дня СГ- 2 дня ем, третий- Шанк Пракшалана
3 дня СГ -3 дня ем, четвертый- Шанк-Пракшалана
4 дня СГ- 4 дня ем, пятый-Шанк Пракшалана.
5 дней СГ-5 дней ем, шестой Шанк Пракшалана... и так далее, если захочется большего.

* * * * * * * *
23-24 ноября- два дня СГ

23 ноября - первый день СГ.
Чувствую себя очень хорошо, сил много, в организме чистота и легкость. Все-таки, очень важно перед сухими воздержаниями от пищи и воды качественно очищать кишечник.

24 ноября- второй день СГ,
и я чувствую себя хорошо, даже ноги не трясутся, когда гуляю. Голова не болит, сил много. Спала отлично. Я делаю ежедневно свой любимый Цигун по Ли Холдену. Этот цигун дает массу энергии. В целом по времени я делаю зарядку+ цигун около 45 минут.
В основном, хожу делать цигун на сопку с видом на море. Хоть и зима, но все радостно светится от снега, воздух чистый, море шумит, птички поют, ветер шепчет в сухой листве... Воздух свежий, чистый, чуть влажный. Как им приятно дышать! теперь я понимаю, почему рекомендуется воздерживаться от еды насухо вблизи естественных водоемов- речка, озеро, море. Воздухом ты питаешься, ты ощущаешь, как воды впитывается из воздуха в твое тело. Ты наполняешься энергией и силой...
Еще возобновила дыхание Пранаяма .
Муж время от времени мне делает вечером массаж тела насухо (он массажист, мне везет! :)
И еще я делаю Дыхание любовью по методике Галины Эль шарас. Или слушаю аудиофайл с записью, или просто сама лежу и дышу... Я Есмь Любовь... Я Есмь Бесконечность... Я Есмь Вечность...

Сегодня я с самого утра пошла гулять, прошлась по сопке, ноги чуть слабоваты, но как-то через полчаса ходьбы уже окрепли и я спустилась по длинной лестнице вниз к морю. Погуляла около 20 минут по берегу, потом еще полтора часа по сопкам. . Днем снова пошла гулять. Часа два походила и сделала упражнения цигун.

Во рту, конечно, ахх... сухость нарастает, неприятный вкус, язык покрыт белым налетом. И усилилось ощущение сгустка слизи в носовой пазухе, она постоянно оседает к горлу и очень мешает, приходится постоянно швыркать носом, а потом пытаться сглотнуть, но эта слизь очень упругая и плотная, никак не сглатывается. Просто замучалась.
Сегодня, когда гуляла и наслаждалась запахом моря, таак захотелось пить! столько воды, а выпить нельзя... и тут же полезли провокационные мыслишки: "давай сегодня вечером выйдем, попьем водички... да зачем мучиться до завтра, и так молодец- два дня СГ..." и как реакция организма- еще больше захотелось пить, пошли образы апельсинов, мандаринок, свежего домашнего йогурта... А слизь в горле ужасно мешает. И это придало мне силы на третий день СГ... Да только ради того, чтобы избавился организм от этой пакости я пойду на третий день! и в дальнейшем продолжу каскад, и дойду до четырех дней воздержания, и потом до пяти... Вот хотя бы ради этого! а как бонус- исчезнет возрастная мастопатия груди. Это самая достойная мотивация продолжения пути....
И все мерзкие мыслишки куда-то растворились.
А еще я постояла на сопке и поблагодарила свой организм, все системы.... Однако, ночь была трудной- очень часто просыпалась, мешало мерзкое ощущение во рту... среди ночь вообще проснулась, пошла на кухню- оказалось, что 3 часа ночи. Завела капустный квас, чтобы на выходе его попить, помыла полы, прибралась немного, и в 5 часов пошла еще полежать, так и уснула до 7 часов.

3 день СГ -25 ноября 2015 г

На биометрических весах сегодня днем:
вес 56кг. (-1), общего жира 28%(-1), мышечная масса 37,7%(-0,3), воды 49,8 %(+4!! (просто удивительно!),содержание кальция в костной системе 2,0%-0,1), внутреннего жира 4% (-1% урра!)
.

Интересное наблюдение: я заметила, что в первый же день сухого голодания увеличивается количество воды в организме, против обычного количества на обычном питании. У меня на питании всегда недобор воды в организме (необходимо 50-55%), хотя я и пью по 2-2,5 литра каждый день воды, у меня постоянно показатель 43-45%... она, видимо, по каким-то причинам не усваивается. Я не могу пить по глоточку, как рекомендуют. По одному глоточку за весь день ты никак не выпьешь норму 1,8-2 литра. Пью стаканчиками, или по полстаканчика.
А на сухом голодании содержание воды в организме день ото дня увеличивается: 23 ноября СГ 1й день количество воды было 48%, а 24 ноября 2й день СГ, количество воды уже 49,8%....
Нигде не встречала объяснение такого феномена... Буду продолжать наблюдение.


А температура у меня повышена: 36,1
Обычная моя температура 35,6 ( у меня обычная температура всегда 35,5-35,6 )

В 16.30 час. сделала дыхание пранаяма 5-20-10.
Полежала на массажной кровати нуга-Бест. Постояла на виброплатформе 20мин.
Рисовать не хочется.... День прошел довольно быстро. Пока много читаю информации на тему питания- очищения. Освежить в голове старые знания, усвоить новые, расстаться с ошибками и заблуждениями..
Сегодня на прогулке ножки уже дрожали немного. Гулялось как-то с трудом. Даже не стала спускаться к морю, лестница крутая и подниматься будет по ней тяжело. Но заставила себя походить по сопкам и сделать цигун. После цигуна- отличное самочувствие, энергия. Но от долгой ходьбы начала побаливать поясница (почки). Пришла домой и полежала на кровати Нуга-Бест... болезненность в пояснице исчезла.
Очень болезненные появились ощущения при мочеиспускании. Прям, как при цистите- очень-очень больно, я аж стонала. Или это песочек отходит, или из-за концентрации соли в моче - она, может, раздражает слизистую мочеиспускательного канала...

19 часов вечера- выход из СГ.
С каким удовольствием я лежала в горяченькой ванне, ощущая, как организм впитывает воду.. знаю, что рекомендуют лежать в теплой воде, но я не люблю теплую, замерзаю в ней. В горячей- самое блаженство. И попивая драгоценнейшую влагу из стакана... Были сомнения- пить или не пить кефир. В основном, советуют выходить на кисломолочном-кефире, простокваше, а также рыбном бульоне - бррр. Думала-думала, и уже в 21 час попила кефирчика... что-то не впечатлило. Мне в принципе молочку не хочется и я бы хотела уйти от питания молочными продуктами. После пития воды- слааабость... сон отличный.
* * * * * *
26 ноября 2015г. 1-ый день выхода (не считая вечера 23 ноября).

Пью целый день воду и реджувелак. Ох, как он клево идет! квас мне нравится все больше и больше... В 10 утра поехала в баню с парной и сауном. Кааак классно! сразу после парной прыгнула в бассейн с холодной водой, а потом постояла под контрастным душем. Пошла отдыхать и пью и пью квас. Новый заход- похлестали меня веничком, и снова в бассейн с холодной водой, и снова контрастный душ- и отдых, и квас, и вода. И так сделала несколько заходов. Думаю, баня- завершающий этап очищения, ведь после голодания продолжаются очистительные процессы и парная- самый лучший способ. После бани напилась воды, такое классное ощущение легкости, умиротворения и слабости.
Днем разгорелся аппетит и я поела аж 6 апельсинов- режу их на дольки и высасываю сок, а мякоть выплевываю. Вкуууусно!
Вечером поела цветной капусты с брокколи- я в кастрюльке завариваю ее кипящей водой, она стоит минут 20, сливаю и кушаю.. капуста размягчается, так как сырую есть очень неприятно, она образует газы. А способом заливания кипятком, надеюсь, ферменты достаточно живые. Добавила в нее льняного масла и чуть-чуть черной гималайской соли. Знаю, что соль не рекомендуют, но вот, с ней вкусно. Тем более, черная гималайская соль- абсолютно щелочная и антиоксидантная- проверяла прибором ОВП воду, в которую добавляла капелюшку соли... удивительно, но индекс ОВП снизился аж до - 250! это круче, чем микрогидрин. Значит, и еда, посыпанная такой солью, приобретает антиоксидантные свойства.
Выпила таблеточку витамина В-12.
Стул у меня оказался прекрасный, мягкой консистенции. Так что, ферменты капустного кваса прекрасно переваривают всю пищу, никаких проблем нет.

27 ноября 2ой день выхода.

Также весь день пью реджувелак, воду, утром- зеленый коктейль с бананом, 3мя замоченными курагами, 4 штучками кизила, шпинатом и листом салата). Потом снова квас и вода. Потом свой варенец. Снова квас и вода. Потом салатик с кабачками, огурчиком и свежей картошкой (натерла предварительно на длинной терке, промыла в сите от крахмала, а потом замочила ее в воде часа на полтора- в салате просто вкуснятина) и льняным маслом. Также в течение дня три раза пила молотые семена расторопши, и один раз- чайную ложку масла расторопши.
Часов в 5 вечера - брокколи с цветной капустой и хлебцами. Уже двумя часами позже- мандаринки.

28 ноября 3ий день выхода.
Сегодня последний день кушать, а я еще столького вкусного не попробовала!
Питалась, в общем-то, также. Много кваса, воды, фруктов, овощей, зеленого коктейля, вечером - навалилась на гранат.. ах, какой вкусный... и почему я его раньше вообще не ела? а еще позже съела штук 7 яблочек сорта Розмарин- ароматных и сладких.. но , в основном, я высасывала из кусков сок, а мякоть выплевывала, чтобы не перенасыщать желудок клетчаткой, ведь завтра Шанк Пракшалана и вечером вход в 4х дневное СГ. Выпила таблеточку Витамина В-12. И в течение дня также пила молотое семя расторопши + 1 ч.л. масла расторопши.
Стул отличный.
Мои показатели на биометрических весах:
Вес 56,1 кг, общий жир 23,3%, вода 52,8%, костная 2,2%, мышцы 40, 8, внутренний жир 4.
Просто отличные показатели.


29 ноября , третья Шанк-Пракшалана, подготовка ко входу в 4х-дневное СГ вечером в 19 часов.

С самого утра- в 5 часов ШП сделать не удалось, я вчера сильно наелась на ночь, а нужно было сходить в туалет, чтобы обблегчить кишечник, но это удалось сделать только часов в 9.30 утра. И я приступила к ШП в 10 часов. Думала, часа за полтора закончу, как в предыдущий раз. Однако, очистка растянулась аж на 2, 5 часа. Сифон отлично открылся, от воды не тошнило- значит, в желудке она не стоит, а пошла по кишкам, но очень долго не выходила почему-то... и я снова и снова повторяла упражнения... Вообще, у меня , в отличие от обычных людей, очень длинный кишечник, метра на 2 длиннее (это выяснилось, когда лет 10 назад была анемия и в больнице пытались выяснить ее причину, и мне делали рентген кишечника. Тогда врач и сказал, что такой длинный кишечник предполагает осторожное отношение к еде- не употреблять тяжелую, крахмалистую, особо всякие булки-сухари. Иначе -проблемы.) Так что- вегетарианство - точно мое.
Ну наконец-то вода благополучно стала выходить, и я дошла аж до 15 стаканов! Еще две недели назад я и представить не могла, что выпью когда-нибудь 15 стаканов подсоленной воды на Шанк Пракшалане... и вот это случилось... и легко. Вовсе не противно ее пить. Сделала вывод, что к Шанк Пракшалане очень быстро привыкаешь, и становится совсем не трудно, и не противно. Зато как потом отлично себя чувствуют внутренности! И голодание проходит легко.
В течение дня я снова пила воду и квас капустный.
* * * * **
В 18.30 часов вошла в СГ.
* * * * *
30 ноября 2015г. 1-ый день СГ.

Итак, впереди 4 дня воздержания от пищи и воды. Я хорошо помню, как в последний каскад 3 дня СГ мне было трудно на третий день, и как я ждала выхода из него. Любопытно, что сейчас получится..
День прошел легко и быстро.Гуляла два раза- утром 2 часа и днем еще погуляла по солнышку два часа. Вообще, на голодании просто обязательно нужно шевелиться, гулять, общаться с природой. Чтобы токсины все выходили, тело не каменело. Не представляю, как некоторые лежат и сидят... голодают.
Утром гулять -наслаждение. Солнца еще нет, воздух особенный. Спустилась к морю, там много ходила, любовалась морем, снежными сопками. Потом поднялась и походила по сопкам, встретила восход солнца, сделала цигун минут 30 и пошла домой. Днем- удовольствие гулять под теплыми лучами солнца.

1 декабря 2015г. 2й день СГ.
Также достаточно легкий день, пить-есть не хочется. Во рту нарастает неприятный вкус. Утром почистила язык ложечкой, протерла всю слизистую бумажными салфетками, стало легче. Собираю урину, чтобы посмотреть, что там будет.
С 7.30 утра пошла гулять - часа два ходила по сопкам. Чувствую себя отлично. Иногда покалывало в молочных железах, может, идет работа по исцелению от мастопатии....Еще в мочеполовой системе- неприятные ощущения, что совершенно понятно, сколько там проблем было...
температура также 36,1 -высокая для меня.
Днем после прогулки также немного заболела поясница- полежала на массажной кровати Нуга Бест и все прошло. А сплю я на кровати, где постелен матрас турманиевой керамикой Нуга Бест, мы его включаем на температуру 34-35 , и отлично спится. Я вообще не мерзну.

2 декабря 2015 г. 3ий день СГ.

мои показатели на биометрических весах:
вес 55,5 кг.(-1) , общего жира 28%(-1), мышечная масса 38%(-2), воды 49,8 %(-2) , содержание кальция в костной системе 2,1%(-1), внутреннего жира 5%(+1)
.


Ну вот, наступил этот день, я хотела сравнить его с 3м днем на предыдущем каскаде, какие будут отличия.
Утром не хотелось подниматься, какая-то слабость, никакой бодрости. Но надо себя за уши вытаскивать из вялости и лености обязательно! тем более, муж мне расслабиться не дает: утром встает в 6 часов и нужно ему приготовить завтрак. А вечером я еще и ужин ему готовлю. Благо, он почти вегетарианец, так что, я обхожусь готовкой кашек, творожков, сырников, салатов. Очень редко- тушу рыбу. Но на сухом голодании есть не хочется совсем и еда у меня не вызывает какого-то желания. Но вот когда он ест вечером сочный сияющий рубиновым светом гранааааат...... иногда я смотрю на мандаринки и апельсинки с огромной любовью :) Пить как-то не хочется.. Просто в организме стоит программа: ты не ешь и не пьешь! эта программа очнь мощная и не допускает отклонений в виде "хочу-не могу"...Если какая-то мыслишка шальная залетает насчет вкусности апельсина или свежей воды, то обычным усилием воли ты ее подавляешь легко и больше она не вылезает.
Настрой- великая вещь.
Увы, с утра пошел дождь, прямо на прекрасные кучи снега- полилась эта водичка. И я не пошла гулять. А как хотелось свежего воздуха. Пришлось весь день просидеть дома. Поделала цигун, пару силовых упражнений с гантелями на руки и ноги, подкачала пресс, ноги, спину, сделала цигун. Оказалось, что с гантелями нормально отработала, особой слабости нет. Ноги не дрожат. Просто общее состояние, когда хожу- странноватое, чуть покачиваешься как-то. Но ноги крепкие. Еще я заметила с последнего каскада- что совсем нет сил раздражаться по эмоциям. В обычной жизни я ой как на мужа раздражалась. Уж как я себя ни перевоспитывала, а все время срывалась. Зато во время СГ очень сильно чувствуется, что, когда ты хоть чуть-чуть повышаешь эмоциональность- тут же теряется энергия. И еще, когда муж проявляет какую-то нервозность и раздраженность- я очень болезненно реагирую. И тогда я его очень спокойным тихим голосом прошу разговаривать со мной спокойно и не проявлять раздражение, мне трудно это слышать. Там, где я раньше на него бы накричала, сейчас я ситуацию отпускаю- да и Бог с ним, и не вступаю в конфликт. Кааак здорово. Надеюсь, что СГ вылечит меня от раздражения....
Ну что сказать. Нормально 3й день прошел. Ничего не болит. Но снова пару раз подергало то в правой, то в левой молочной железе... идет работа, отлично...
Щипит в мочеиспускательном канале и также больно мочиться, прям до стонов... Поясница чувствует себя отлично, я прогреваю спину и поясницу на массажной кровати Нуга Бест- и тяжесть уходит. Когда делаю цигун с простукиванием в области почек- чувствуется легкая болезненность в правой почке, там, видимо, есть затаенная проблема ( был годами двумя раньше пиелонефрит, леченный самостоятельно с помощью моей целительницы, врачи не понадобились.)
Завтра, 3 декабря 2015г., будет четвертый день СГ, и вечером в 18.30 выход.
Я делаю вход в СГ вечером- так мне удобнее и приятнее: войти в ночь с удовлетворенным чувством наполненности водой и хорошо выспаться. Гораздо труднее мне показалось терпеть ночь и выходить утром...
Сейчас нужно ставить реджувелак, чтобы уже 4 декабря утром я пила квас.
Что я подумала- совсем не хочется выходить на кефире. Я поняла, что капустный квас прекрасно запускает систему переваривания пищи и на выходе самое то. Зачем мне кефир? Буду выходить на квасе и воде. А дальше- посмотрю по самочувствию и желанию тела.
Голубика вне форума