Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2007, 11:41   #1120
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Просто хочу посоветовать: хотите, чего-нибудь добиться, пусть красивой попы, примените комплексный подход - развивайте весь организм (комплексные тренировки по системе) и не забывайте о развитии духа (хотя бы медитация). Скорее всего, Вы и сами все это знаете, просто не любите, когда Вас "учат" жизни... Я тоже не люблю, просто я уже старый, но пытаюсь, правда, молодиться.
swarogvmax, КАКОЙ СЕГОДНЯ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ! Ну вы посмотрите, ЛЮДИ! Когда мы разговариваем с любовью, с желанием объяснить, помочь, а не покрасоваться, какая энергетика прет неземная! Какое счастье! Я так рада! И ничего ты не старый, я видела- ты красивый...

Я согласна, согласна, согласна! Красивая попа нужна не просто так, а зачем-то...Если выходишь нА люди и тебе нужно до них донести что-то, конечно, лучше не иметь зарослей на ногах и немытой шеи...Вот зачем все, я же ведь согласна! А когда давят- так хочется дать отпор, это же реакция!

И еще: я ведь медитирую ежедневно, но тут пришли к части, описанной Севеном: я крыса в банке. Я ею была много лет, все детство и всю юность...Но я же выжила, вот! Всего три операции- но я же не умерла! Я ужасно довольна, что ею была- потому что теперь я многое понимаю, поняла, пока умывалась в этой банке - а потом когда еще сидела в капканах и под тазиками - мне очень нужна моя красивая попа, как выражение моей жизни, того, что я жива и очень хочу, чтобы другие вокруг не сидели в банках- это же невыносимо, это несовместимо с жизнью! Севен, миленький, твой пост- это все, что было нужно, в этом весь смысл...ты умница, спасибо тебе. Только не атакуй больше, это же рождает крыс в банке!
Евочка вне форума