Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 15:32   #419
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Большое спасибо Оленька!Если бы так действмтельно можно было поддержать Отпела службу с трудом и доползла домой без сил совсем. Сделала клизму,как всегда вышло много тёмно-коричневой желчи с чёрными кусочками.Да и чего хотеть жира ещё полно,а соответственно и токсинов и всякой бяки в них отложено много.
Рано я радовалась не хочу уже и боржома пить совсем не хочется сегодня.За день выпила может 0.5 литра...не лезет больше.
И ещё руки ледяные а лицо горит.Сижу у компа закутавшись в тёплое одеяло,рядом на край одеяла пристроился кот и спит прикрыв глаза лапкой.Вот паразит,а мне всю ночь спать не давал....у него ночью был марафонский забег по квартире...по койке и мне пробежался раз 30.
Боже дай силы завтра отпеть всеночную празднечную службу!Служба длинная не менее 3 часов,ещё и крестный ход.Где взять сил
Честно говоря устала.Последние дни очень трудные вплане нехватки сил. Ничего не болит славу богу,но хочется только лежать и не двигаться.А последние два дня придётся работать по 11часов.Ужас.Как выдержу не знаю.
__________________
Матулявичуте вне форума