Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2021, 17:47   #5
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Теперь о питании. Наметила себе пока ПГ 18/6, а значит 1еда в 12-30, вторая в 18.
Сегодня
в 12-30 было: яичница из 3 яиц на топленом масле + свежий огурец +кусочек обычного хлеба (к вечеру сделаю свой кетохлеб), кофе+ бутерброд с сыром маслом, 2 мандарина. Таблетки не пила. Я итак не отличалась особой педантичностью в их приеме, а теперь чего уж. Сахар через 2 часа 10,8. Кто из продуктов мне не друг? Надо найти способ определения не друга.
В 18 было: салат (пекинка огурец помидоры перец з.лук яблоко сметана), жареная на топл.масле свинина с луком; немного творга со сметаной, кусочек несоленого адыгейского сыра, чай зеленый+долька шоколада на стевии. Самый вкусный был салат, ну и мясо немного.
Таблетки опять мимо прошли.
Сахар до еды 8,3; через два часа после 10,5. Почему я ждала более низких цифр?
О физической нагрузке. Тестировала для себя прогулки. Время неудачное – холодно, а главное очень скользко, а мои онемевшие ступни не очень чувствуют вообще земную опору, а уж такой ледяной танцпол тем более. И еще один минус – быстро наливается тяжестью и болью поясница. Когда-то в подобной ситуации мне помог кинезиолог. Надо эту тему возобновить, если других методов не найдется.
NoDi вне форума   Ответить с цитированием