Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2021, 22:50   #3
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

5 апреля, День 1 СГ

17:30 День прошёл обычно. Думала о воде, когда мыла посуду, но жажды не было. 4ч за рулём. Погода серая, дождливая и промозглая.

Начались КД. Это объясняет что последние несколько дней я объедалась и чувствовала себя как надутый воздушный шарик. Как и всегда в первый-второй день потягивает живот и хочется под одеяло с грелкой. Даже немного подташнивает. Хочется чая или горячей воды только лишь для того, чтобы греть ладони кружкой и чем-то себя отвлечь. Еды наготовила, но есть совсем не хочется.

Решила ежедневно фотографировать лицо и язык, и может быть записывать короткое видео. Наконец-то себя рассмотрела--щёки / подбородок на уровне челюсти какие-то кривые. Это от неравномерного жевания и "слабого" зуба. Всё, кривенькая морщинистая старушка!

Может хорошо, что я не любитель себя рассматривать. Моложе я точно не выгляжу! Ну, 45 значит 45, если бы не старше, и то хорошо. Главное здоровье и правильный настрой. Пойду погуляю по мокрому лесу и в кровать с грелкой и книжкой.

20:00 Погуляла по мокрому лесу 40 мин, и поборолась с колючим кустом 1ч 20 мин. Устала.
RainyDay вне форума