Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2021, 23:59   #9
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

11 апреля, День 7 (4СГ+3ВГ)
71.1кг / 159 фунтов
-450г


21:00 Встала рано и сразу чувствовала себя отлично. В прошлое голодание была небольшая слабость и несколько секунд головокружения, когда я вставала с кровати. А в этот раз, как будто и не голодаю. За рулём 5ч. Вышли из дома в 9 утра и вернулись в 18:00.

Что самое потрясающее, так это то, что совсем не было потягивания в животе. Энергия была нормальная, и есть не хотелось.

Как пришли домой, сразу начала готовить--детям одно, мужу другое . Мужу (второй день выхода из 5 дней) уже ел нормальную еду, но сахар, простые углеводы я ему не разрешила. И маленькие порции. У него вообще энергия потрясающая--столько работы по дому сделал вчера и сегодня.

Даже сейчас, вечером, есть не хочется. Хотя чуть не облизала ложку когда готовила! Но очень хотелось горячей воды--уже наверное 2л выпила (во время дня тоже пила из термоса).

Эти 7 дней пролетели очень быстро! Наверное помогает, что было много разных событий. Голодать ещё не надоело.Возвращаться к еде пока не хочется. Единственное, что думаю, может 9 дней, вместо 10? На 10 день надо ехать в город и т.д. Наверное зависит, как я буду себя чувствовать.

Забыла сказать--сегодня утром кончик языка был немного чувствительный и был белый налёт на дёснах, первый раз такое наблюдаю (но конечно, почти во всех дневниках об этом читала). На языке налёта вроде нет...Не знаю если в прошлые разы просто не заметила. Зубы чустила с малым колличеством пасты.

Последний раз редактировалось RainyDay; 12-04-2021 в 00:38..
RainyDay вне форума