Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2018, 18:03   #4
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Веганская диета 22 дня.

Мысли вслух.

Сегодня на пробежку (ходьбу) выделила 40 минут в парке. Уже давно заметила, стоит поглубже погрузиться в парк, не слышать гул машин , попадаешь в другой мир. А бонусом наполняешься спокойствием, умиротворением. По крайне мере так на меня действует свежий воздух и деревья вокруг. А также птичий щебет. Да что там, даже карканье вороны в таком месте нравится!
А еще обратила внимание, что вот такие маленькие 30 минутные прогулки с утра на меня лучше действуют, чем групповые занятие в зале по часу. Именно, состояние после мне нравится. Реально чувствую бодрость .

Интересный момент. На прогулку я выхожу без плеера. Сегодня поймала себя на том, что в момент пробежки мои мысли о еде! На большущем крючке я у еды. Решила, что как только будут появляться мысли о еде, сознательно буду переключать внимание на что-то другое!

Три дня я не ела молочки, мяса , рыбы. Для меня пока это не заметно. Не им ну и не надо!

1 марта ! Ура ! Весна!
День 4.

Вес 82. Пока стоит на месте!

Питание:

Завтрак 9-00 состоял из одной хурмы и чашки кофе.
12-00 чай зеленый и 2 штучки фиников
(очень хочется есть! Но терплю)

13-30 салат 350 грамм
(блюдо понравилось. Для меня питание без животных белков необычно. В первую очередь необычно ощущение после приема пищи. Я настолько привыкла, что желудок должен быть "забит" тяжелой пищей, что , когда не употребляю мясо, то не понимаю, я наелась или нет)

К 16-30 очень хочу есть. 30 грамм орехов меня не спасли.
В 17-00 съела 2 хлебца, 2 корки хлеба, пару кусочков сыра соевого и яблоко.

К ужину, конечно, есть не сильно хотела. Но ужинала по плану.
(Ужин не вкусный. И это меня огорчает. Я не получаю удовольствия от еды)
20-30 хочу опять есть. Выпила зеленый чай и съела одну штучку финика.
Голод пропал.

Физ. нагрузка : 40 минут на свежем воздухе.

Уход за собой- скраб кофейный 10 минут
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием