Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 11:15   #7
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Веганская диета 22 дня.

4 марта. День 7. Подведение итогов за неделю.

Сегодня на пробежку не ходила. Утром чувствовала себя хорошо. Но после обеда началась внутренняя трясучка. Так бывает, когда выпью много кофе. Но дело в том, что кофе пью в день по 1 чашке. В первой половине дня. Пока не могу совсем отказаться!

7 дней я придерживалась основного правила- не есть пищу животного происхождения. Пять дней мое состояние мне нравилось. Суббота- воскресенье я чувствую упадок сил. И все таки, мне нравится мое состояние. В воскресенье съела маленький кусочек курицы. Конечно, это не правильно. Но я подумала, что это улучшит мое состояние.Уйдет сонливость. Мой организм ни как не отреагировал.

За неделю я скинула 3 кг. Вес на начало 82. На воскресенье 79.

Почти все блюда, которые я готовила, мне не нравились. А поэтому я ела много хлеба.

Фасоль, это сытно, не очень вкусно. Но последствия –метеоризм. Испытываю дискомфорт.

Состояние кожи: тело все шершавое. Крема не помогают. На лице появились прыщики.Не огорчаюсь. Все это пройдет.

Я как-то по другому стала чувствовать свое тело. Я не могу описать это состояние. Вроде как я чувствую, что тело стало чище.
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием