Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2010, 11:32   #165
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 дней)

Вчера и сегодня вела себя не очень хорошо.
Во-первых, перешла на овощи. Вчера. Поела 2 слайса сухарика из теста грубого помола. Во-вторых, уже сегодня съела немного меда, и гречневой каши с овощами и приправами. Резковато.

Не могу назвать это жором (или "огромным аппетитом" :)), т.к. не ем очень много. Все продукты относятся к здоровому питанию, + все также сочетаю, питание с большим объемом воды, соков.

Тем не менее, считаю, все же немного в темпе, перешла к тяжеловатой пище. В этой связи, в ближайшие два дня планирую разгрузиться. Посидеть на воде с медом и лимоном (мне, лично, помогает в плане работы кишечника, процесс очищения идет мягко (из пред. практики)), ну и сочетать фрукты (от которых, честно говоря, плохо - особенно от цитруса), овощи.

Чувствую себя замечательно. Велотренажер ждет.
А дальше, уже будет видно.

upd. А вообще, очень странно. Стоит мне хоть часик позаниматься спортом, просто пить больше жидкости и исключить на какое-то (пусть даже на самое короткое) время, еду (и +, принимая во внимание, что я уже перешла на полноценное питание) во рту неизменно появляется тот самый сладковатый привкус?!... по Столешникову - "процесс очищения не завершен. продолжается". Хотя в таком случае, одно противоречит другому. Странно.

Последний раз редактировалось Tooma; 28-02-2010 в 15:32..
Tooma вне форума   Ответить с цитированием