Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2017, 21:17   #1731
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Леночка, я тоже так думала.. Но врач мне объяcнил: Воспаление по-датски: betingelse, a у меня: inflammation, что подразумевает иммуную реакцию. По-русски это тоже переводится воспаление, но процесс проходит БЕЗ инфекции.
Наташ, я как-то из своего опыта пришла к выводу что ни одно приобретённое заболевание (кроме переломов и ожогов) не проходит без присутствия паразитов. Это не только моё мнение, Врачи это отрицают. Например, причину псориаза они не могут назвать. А это явно паразитарное заболевание и лечат его сулемой. Артрит тоже аутоиммунное заболевание. Но Андреас Калкер вылечил его себе ММС. И надо посмотреть что или кто в этих артритных суставах чтобы стала ясна причина.

Но как бы там ни было, диоксид хлора - иммуномодулятор, я тебе дала ссылку на препарат которым лечат аутоиммунные заболевания, почитай повнимательней. Там как раз диоксид хлора и является действующим веществом, только формулу немного изменили чтобы препарат можно было запатентовать. Если покупать его в Таиланде - на год лечения он будет стоить 60000 $. Да к тому же нужен рецепт врача.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием