Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2018, 07:31   #213
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

вчера отплавала 1,5 часа (2 раза с ластами, чтобы дополнительно потренировать бедра и улучшить технику). Когда я говорю о плавании, то имею ввиду брас и кроль с погружением головы под воду, а не поглаживание воды в стиле собачки (которое кстати плохо для спины).

Заметила, что голову и спину при ходьбе теперь держу прямо, даже когда не задумываюсь о том как двигаюсь. Видимо из-за плавания укрепились мышцы. Крепатура сегодня на плечах и ногах. После тренировки баня (да-да именно баня в домике из целых деревяных брусьев) и турецкая парилка. Дома випила 2 стакана воды с лимонным соком и полстакана орехово-сезамового молока (собственного приготовления). Молоко пилось через силу - не привыкла я вечером есть. Но очень хочу попробовать способ жизни здоровяка, о котором писала в сообщениях с Кремышевым. Так что сегодня днём буду "чаи гонять" и только вечером после силовой нагрузки (сегодня просто дома с гантелями) буду кушать. Было бы конечно здорово отучить организм слишком часто есть (уж очень на это времени много уходит), да и другие животные после полового созревания едят 1-2 раза в день (например домашние любимцы собаки: после завершения фазы роста их кормят 1 раз в день + с утра молоко (не обязательно), то же самое и с рыбами (мальков кормлю по 4-5 раз на день, молодняк по 2 раза в день, а взрослых 1 раз в день + 1 день раз в 7-10 дней устраиваю им "голодовку"). Кстати, если взрослых рыб и креветок перекармливать белками, то длительность жизни ощутимо сокращается (минимум на 30 процентов, особенно у креветок).
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием