Тема: Путь к 60
Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2017, 12:30   #4
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к 60

Сегодня весь день ела кабачок с петрушкой, вкууусно! Кабачок люблю. Воды вообще не пила, кабачок и так очень водянистый. Пила 2 или 3 кружки зеленого чая. Активность минимальная. Хотела позаниматься, но жутко болели мышцы рук. Во время тренировки мышцы спины перестали болеть, а вот руки просто жесть) поэтому решила не напрягаться, сегодня отдыхала) Настроение хорошее, спокойное такое)) ах да, за ужином ещё съела один мультизлаковый хлебец, хотелось похрустеть. А ещё очень захотелось горчицы, завтра или послезавтра нужно купить. А вечером захотелось сладкого. Эмоциональное состояние очень важно На пути к заветной цифре и даже самым вредным продуктам всегда найдётся альтернатива. В шкафу лежали покупные печеньки, но там неизвестно какие продукты, а я хочу питаться максимально чисто, тем более если есть возможность почему бы нет. Поэтому я взяла два спелых банана, размяла их вилкой и добавила стакан овсянки(лучше было б если чуть побольше овсяночоки, но и так получилось очень вкусно). И ещё добавила ягоды годжи. Бананы, овсянка и годжи и все)) и в духовку:) и через примерно 25 минут счастливая я с печеньками и травяным чаем:) путь к идеальному телу должен быть радостным и это возможно и я это знаю:)

Последний раз редактировалось Радамира; 04-05-2017 в 14:10..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием