Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2010, 22:57   #37
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник karla (40 дней)

Здравствуйте, Карла. Я не большой голодальщик, голодала только маленькие сроки, на большой как раз собираюсь. Но я очень много читаю здесь на форуме. Хочу поделиться с вами своими мыслями. Это мое личное мнение. Вот вы после 40-ка дневного голодания написали, что были практически полностью здоровы, а потом стали почти инвалид. Так ведь это скорее всего голод обострил существующие или скрытые заболевания, и их нужно потом добивать правильным питанием, физ нагрузками и если надо, то и дополнительными голоданиями. Насколько я поняла, то врачи ничего серьезного у вас так и не обнаружили А голод это сильный лечебный инструмент, было бы странно если бы после него прям сразу стало очень хорошо. Тут на форуме писали, что восстанавливаться после голодания нужно примерно столько, сколько и было само голодание, желательно на соках, сыроедении и тд. А только потом будет результат, причем этап восстановления, оказывается, даже важнее чем само голодание
Извините, если что не так, высказала свое мнение, чтобы вас подбодрить.
Терпениья вам, удачи, силы воли
А гореч во рту, насколько я знаю, то это признак проблем печени, ей же во время голода прихотится столько работать для очищения всего организма от накопленных проблем. А что делать - всеми доступными методами помогать очищению организма, может кто еще что знает?
Крепитесь
Amina вне форума   Ответить с цитированием