Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2021, 15:01   #2648
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,208 Поблагодарил: 21,950
Поблагодарили 50,286 раз(а) в 7,298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от Протехидо Посмотреть сообщение
А где же "база"?
Протехидо, я вот не знаю что ты под базой подразумеваешь, но у меня есть почти уверенность что если бы ROM начал приседать со штангой на плечах и тянуть тягу, то он и вес бы 5 кг набрал без проблем и жим лежа обязательно бы прибавил. Но ему видать неудобно работать с легкими весами в этих упражнениях, а с большими весами опасается травмы и потому сидит ничего не делает.(точнее лежит и ни палец о палец) А само оно не придет. При том что он тягу в наклоне делал 40 кг, а это еще тяжелей для поясницы чем становая тяга. Вот и с гирей 24 кг раз приседал, то значит надо начать присед на плечах с 20 кг и тягу раз в наклоне 40, то значит тягу начинать с 40 кг. И не спеша спокойно работать в этих упрах для общего объема. А сила попрет сходу. Может массу не хочет набирать подсознательно и потому уклоняется. Но в этом случае у него не будет другого пути кроме к нам в гиревой спорт, потому что у нас сила не нужна и ему по заглаза хватит жима лежа 80 кг. Я вот больше 57,5 кг не пробовал жать и мне этого хватило чтобы Кремышева во 2 туре обойти уверенно
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием