Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2017, 14:10   #285
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
KATJA, подскажите пожалуйста можно ли совместно с протоколом ММС принимать Янтарную кислоту? Просто я не могу понять почему от лечения идет такая слабая интоксикация. Раньше была сильная, но муж в это время не принимал Янтарную кислоту и не колол Ронколейкин. Она ведь может по идее быть антиоксидантом ММС и мешать лечению? Или такая реакция от Ронколейкина? Сейчас пока прекратили прием кислоты.
Когда Вы начинаете разрушать раковую опухоль, достаточно немного препарата, чтобы вызвать массовое разрушение раковых клеток. Вы разрушаете рак как бы "по верхам". У меня тоже поначалу была сильная интоксикация от 4 мл CDI в день внутримышечно. По мере освобождения организма от раковых клеток дозы препаратов надо повышать. Не расслабляйтесь, рак очень коварен. Вы должны всё время наступать ему на пятки. Если интоксикация слабая или её нет - повышайте дозы препарата до возможно переносимой интоксикации. Иначе Вы будете топтаться на месте. Рак ведь всё время растёт. Добавляйте количество CDS. Делайте ещё одну капельицу в день. Я писала, как усиливаю CDS при помощи МСМ. Начните, например с 3 г МСМ на капельницу и повышайте дозу, только очень осторожно, в зависимости от самочувствия. МСМ способствует освобождению клеток от токсинов. Кроме убитых раковых клеток, в кровь могут поступать и другие токсины. Поэтому но торопитесь с поднятием дозы МСМ. Если не будет сильной интоксикации - можете спокойно принимать дозу. МСМ не токсичен. Хоть молекула диоксида хлора и мала, но всё-таки ей нужна помощь в виде МСМ или ДМСО чтобы проникнуть во все уголки, достать раковые клетки из самых глубин.

Не думаю, что янтарная кислота полностью нейтрализует ММС. Но лучше всё-таки разносить приём во времени. Посмотрите как будет развиваться ситуация без янтарной кислоты. Но я думаю, что дело в недостаточной дозе препаратов, уничтожающих раковые клетки.
KATJA вне форума