Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2012, 02:38   #17
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ненадолго, но серьёзно.

День 5.
Подъём в 5 утра - да
Полоскания - да
Дермомания - дэ (когда уже избавлюсь от этой тупой привычки?)
Интеллектуальный труд - вообще нет. Устроила себе незаслуженный очередной выходной.
Вода - да (11 ст.)
Отбой в 22 с чем-то, уснула сразу. Ещё спала с 16-ти до 18.30.

С внешним видом всё то же, плёнка прошла, зелень в глаза вернулась))

Проснулась сначала в час, потом дремала до 4-х, потом до 5-ти... Жадно выпила первый стакан воды, после чего жизнь стала настолько прекрасной, что я даже решила не портить её работой. Первые стаканов 6-8 шли прекрасно и даже не спешили выходить. Потом уже начался дискомфорт в желудке, подташнивание. Но нестрашно. Пальцы снова запахли колбасой, но не надолго. Вкусовые глюки вновь появились - будто кто-то жарит шашлыки, хоть о еде мне и не мечталось. Никак не могла учуять запах ацетона изо рта. Мне казалось, что во второй день было ощущение его наличия, но дальше я его убийственно не помню - и сколько ни старалась я его вычислить, ничего подобного не находила и кислицы в ротовой полости не ощущала. Кстати, от тела, с тех пор, как я об этом писала, запаха тоже больше нет. Но я чищу зубы каждое утро и принимаю душ! Перед чистой зубов, кстати, налёта на языке по-прежнему почти нет. В глазах не темнеет ни при каких условиях, а надо заметить, что, скажем, с кровати я встаю эпично - резко поднимаю ноги вверх, откидывая одеяло, и резко полукувырком вперёд встаю на пол. И хоть бы хны. Ватных ног нет. Слабости нет. Сразу, как выпила первый стакан, стала мёрзнуть опять. Но зато прошло горло, которое болело и с утра. Не нравится мне моя несдержанность - с голодом не связано, но пытаюсь бороться. Некоторая нехорошесть в самочувствии уже с третьего дня всё же появилась - какое-то недомогание, которое я не могу описать. Лёгкое, появляется по второй половине дня, когда я ладонью за лоб хватаюсь и грустно сижу. Это не головная боль, а даже фиг его знает, что. Нечто неуловимое. Кстати, мне подумалось, что такой лёгкий голод может быть связан с моими соляными полосканиями - соль может попадать в пищевод, да и вообще всасываться через слизистую ротовой полости, растворённая-то в тёплой воде.

Wish-лист: ни о чём не мечтаю, но странное мимолётное желание съесть варёный пельмень, обваленный в кабачковой икре, промелькнуло.
  Ответить с цитированием