Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2017, 22:46   #345
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,564 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Ничего не случилось, Павел51, никакой трагедии не произошло. Наоборот, этот результат можно было предсказать.
Последнюю прикидку я делал ровно месяц назад в Анапе. Тогда я был готов показать результат 1.40. За оставшийся месяц я собирался совершить ещё один рывок, отпахать по полной и сбросить ещё 3-4 кг веса. Вот откуда я прогнозировать этот результат на 1.30.
Но человек предполагает, а Бог располагает. При переезде в Москву многое пошло не так. Жильё, на которое я первоначально рассчитывал, мне снять не удалось. Гостиницы в Москве дорогие. Спонсоров у меня нет. Пока занялся поиском жилья в Москве, поселился на даче у друга в 80 км от Москвы, да ещё в часе ходьбы от ж/д станции.
Пошли консультации и деловые встречи в Москве. Только дорога туда и обратно занимала 8 часов в день.
Вобщем, пока нашёл нормальное жильё в Москве, три недели практически не тренировался. И вместо снижения веса и набора дополнительной формы получил наоборот 3 лишних кг и форму немного подрастерял. Поэтому реально я был готов на 1.50. А неправильно выбранная тактика бега подпортила и этот результат.
Но впереди ещё много времени, ещё пол сезона, так что есть время исправить ошибки и набрать форму.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием