Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2018, 09:03   #5395
 
Аватар для Linae77
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я отказалась от уколов, хотя сделала в своё время их очень много. Как альтернативу уколам я выбрала неактивированный хлорит натрия с димексидом наружно.
Тоже отошла от уколов, они действительно более болезненны, чем другие способы и сложно поднять дозы. Капли на кожу для меня оказались наиболее эффективными, правда потом на коже возникают воспаления, но быстро покрываются корками и заживают. Клизмы тоже делаю, но с маленьким ребенком и работой не всегда нахожу время и много сделать не получается ...А капли очень эффективны и требуют минимум времени для нанесения достаточно большой дозы.

Так, делюсь недавним опытом применения капель.
Мазала всю прошлую неделю по 15-30 капель каждый день на убегающие под кожей уплотнения ... Начала бороться с прыщами/уплотнениями под кожей на щеках и подбородке, перешла к вискам и ушам, потом за уши, на затылок и шею, грудь и спину, т.к уплотнения под кожей двигались по данному маршруту. Сначала было терпимо, но концу недели получила приличную интоксикацию и на шее слева вздулась огромная твердая шишка и несколько мелких, разболелась голова, не отходила далеко от унитаза ... кто-то большой сдох где-то в районе шейных лимфоузлов ... Поскольку это со мной уже не первый раз (прошлый раз в сентябре после наружного нанесения капель на живот обнаружила твердую шишку в животе размером с кулак в форме длинной трубочки - предполагаю, кто-то большой сдох в кишечнике), не растерялась и стала усиленно пить ферменты по 20-30 штук в день, магниевую воду, МСМ и полисорб. За сутки большая часть шишек в шее рассосались, состояние улучшилось, пока прекратила наносить капли. Жду когда всё рассосётся.
Linae77 вне форума