Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2018, 10:48   #5994
 
Аватар для ella
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 78 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Андрейй Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите если у кого-то была похожая ситуация. Отголодал 8 дней. Выходил на сроках. Яблочный, виноградный, апельсиновый. Все нормализовалось. Я это сужу по возвращению сексуального интереса к своей жене. Уже раньше был опыт 1,2, 3, 10 дневных и одно 18 дневное голодание. Перешел на овощные соки. Потом через неделю добавил семечки орехи мед. Я и раньше так делал. Но вот прошел месяц и ко мне вернулись симптомы с которых началось мое знакомство с ЗОЖем. А именно перебои в работе сердца, паника, тревога, какие-то сверлящие давшие колящие ощущения в области груди. Что-то внутри давит так. Что кажется разбавить сердце. Простреливает из области солнечного сплетения та в сердце то вниз в промежность. То жаром обдает, то холодом. В период особых приступов приходят самые гадкие мысли. И это все на фоне того что я 8 лет ел только сырую пищу, как сейчас модно говорить был сыроедом. Теперь я явно ощущаю тянущую и ноющую боль в солнечном сплетения. Не очень больно но дышать затруднительно. Что это? Кризис или тревожно депрессионные состояния голодом не лечатся? Спасибо!
Здравствуйте, Андрей!
А какой цели сыроедением хотите добиться?
8 лет сыроедения - это большой срок. В организме уже могут развиться дефициты и в первую очередь витамина В. Мне кажется, было бы гуманно по отношению к себе, что-нибудь добавить из табуированных Вами продуктов, к примеру сырые яйца кур или перепелов.А орехи и семечки убрать или свести до минимума. Голод ввёл организм ещё в больший дефицит, отсюда и недомогание. Обычно все забывают, что у всех разные организмы и примеряют на себе одни и те же методы. Но кто-то мясо всю жизнь до ста лет есть, а кто-то бретарианцем без особых усилий с подсказками свыше становится.
Радикализм и фанатизм в любом деле губителен. Поищите на ЮТубе ролики с известной сыроедкой, написавшей книги по сыроедению Викторией Бутенко. К примеру: https://www.youtube.com/watch?v=ra8BtQXvFvc
ella вне форума   Ответить с цитированием