Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2006, 13:08   #2
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Архив 'Начинающего'

Приветствую всех присутствующих!
Нашел на просторах интернета этот форум, месяца два читал, потом зарегистрировался и решился наконц обозначить себя и свою проблему,
может кому-нибудь пригодиться.
Проблема в том, что бОльшую часть жизни я страдаю от рака кожи, к счастью, не дающего метастазы, называется базальноклеточный. располагается он, на лице, а точнее на щеке. Может быть интересна предистория заболевания. Возникло как-то еще в 70-е годы, когда я еще был подростком (сейчас мне 42 года) небольшое уплотнение под кожей щеки, типо жировика, и не придавал этому особенного значения, жил как все. После нескольких поездок на юг, будучи уже студентом, в 80-е годы, сильно там нажарился на солнце - дорвася наконец, эта болячка начала быстро расти и в скором времени прорвалась и вышла наружу.
Внимание всем по поводу загара! Мне, по конституции худощавому, светловолосому и светлоглазому, как и потом выяснил, вообще с солнцем надо было очень аккуратно, лучше вообще не загорать, или только немного ранним утром. Так что поауккуратнее с солнцем. В моем случае оно сработало как катализатор процесса.
Далее было все по стандарной схеме - обращение к врачам, лечение курсом близкофокусной рентгенотерапии. Через непродолжительное время обнаружил возникновение опухоли. Потерял на время веру в врачей, но образ жизни кардинально не изменил. Один раз правда голодал 28 дней, но не помогло. Обращался к экстрасенсам, бабкам, уринотерапия, ароматерапия и прочее.
Так продолжалось до 2000 года, когда опухоль доросла до размера 5*7 см и фактически почти вся щека превратилась в зияющию кровавую и гноящуюся рану. Доктора на Каширке обалдели когда увидели. В итоге сделали операцию с пересадкой кожи, под общим наркозом. Вобщем видок был еще тот. Месяца два питался через трубочку.
Казалось бы все, отмучился. Теперь-то можно и пожить, ан нет. Через год - рецидив, прямо на шве, опять хирургия и курс облучения.
Опять надежда что все позади. Но не тут-то было. Потом еще и еще. В итоге каждый год рецидив, в последний год аж в дух местах (удаление криодеструкцией), в этом году - рецидив аж в трех местах. К врачам больше идти не хочу. В ощей сложности пять рецидивов и соответственно операций и три курса облучения с макс. дозаой по 60 грей.
В апреле проводил голодание по Бройсу, на соках - 42 дня. Похудел очень сильно, при исходном весе 65 кг (явно ниже нормы)и росте 180 см стал весить 50 кг, реально увидел собственный скелет в зеркале. Болячки съежились, но не прошли. Месяц ушел на восстановление прежнего веса. Перечитал все, что можно по голоданию - Брегга, Малахова, Пушкина, Шаталову, Шелтона и др. Постепенно дошел до понимания, что меня может спасти только голод, полный и жесткий - минимум 40 дней а то и больше.
Сегодня - третий день голода. Постараюсь сообщать о себе время от времени, у и конечно о результате.
Начинающий вне форума