Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2007, 08:44   #15
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Сегодня 7 день без воды, хотя как я уже писала + бассейн и сауна. Очнь много начиталась, про сухое голодание, умнее не стала только запуталась. 3-4 день помирать пора некотрые пишут, другие, безвозратные изменния белка, но все ис той же оперы: хоть поверьте, хоть проверьте. Вот я решила пока ничего не читать, а слушать себя. Вчера вечером была уверена что сегодня буду переходить на воду, а встала, так все приятно, что пока подержусь. Морозный воздух как вода, Вчера целый день санки, с горки на горку, потом часа 4 в бассейне, сауна, обливание и в снегом обтоирание, было хорошо, но к вечеру, может в воде пересидела, жудкая жажда и усталость. Пополоскала рот и Пошла спать сегодня все как рукой сняло. Рано пошла в лес, бежать попробовала, но неочень хотелось, потом к морю сделала мои асаны подышала, потом уже дома снегом обтерлась.
Может мне кто поможет разобраться, при простом голодании обязательно выводить токсины через дыхание, душ, погружение в воду, питьё, а при сухом что выводит токсины, если полностью исключить контакт с водой? Получается то что выходит через кожу даже нельзя смыть, и оно заходит обратно. тоже самое с полосканием рта.
Вес -1.1 каждый день снимается одинаково, Давление вчера 110 на 75, кетоны 16! а сахар 4,5. Сейчас пойдём в теннис играть))
akmus вне форума   Ответить с цитированием