Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 15:04   #8
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДЕНЬ 2 и 3 МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ОЗДОРОВЛЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ

В пятницу на меня так сильно подействовал кофе, что не могла уснуть до двух ночи. Проснулась в 5 утра вся разбитая. День (суббота) был пассивным, практически весь день я смотрела корейскую дораму. Корейские дорамы известны по всему миру. Мои самые любимые: "Алые сердца Корё" (о путешествии во времени) "Принц с чердака" и "Легенда синего моря" ( о перерождении ) "Убей меня, исцели меня" ( о расщеплении, раздвоении личности) Все они на меня произвели большое впечатление, своей душевной простотой, чистотой, жертвенной любовью и мудростью.

Питание: делала два корейских салата ( морковь по-корейски и картофель) Рецепты доступны в интернете. Эти салаты мне нравятся, потому что мне нравятся специи чили и кориандр. Кориандр ем как в специях, так и свежий, постоянно добавляю его в разные салаты. Из фруктов: два банана и две мандаринки.

Движение: ходила только на прогулку с собачками.

Сегодня ночью не могла уснуть из-за усталости, режим полностью сбился. Встала в 10 утра, пошла на прогулку.
Завтрак: молотые семена льна с льняным маслом.

Обед: салат из сырой брюссельской капусты с помидорами и красным перцем. Через час яблоко. Пила много воды

На вечер нашла такой рецепт, хочу приготовить:
- 1 большой клубень батата или 2 маленьких
- 1/2 яблока
- 1 зубчик чеснока
- 1/4 головки лука
- 2 чашки воды
- молотая корица
- 1/2 ст.ложки меда (можно любой подсластитель)
- 1 ст.ложки оливкового или орехового масла
- щепотка соли
Батат и яблоко крупно порезать. Смешать в блендере с водой до однородного кремого состава. Когда блюдо будет разлито по тарелкам, украсьте молотой корицей, она сюда очень хорошо подходит.

Движение: достала свой степпер, начала на нем заниматься. Пока 40 мин в день медленным шагом, по ощущениям буду увеличивать время и скорость занятий на нём.

Всем Прекрасного Вечера! Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием