Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2012, 19:16   #2
 
Аватар для strazdas
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Франция
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спортивный дневник голоданий и ЗОЖ.

Отчёт на сегодня :)

Весь день пила очень сильно разбавленный апельсиновый сок, чтобы провести так сказать "подготовку", ибо глотать слабительные и прочую фармацевтику совсем не хочется.

Да и почему-то показалось весело начать голод и всю свою "программу" в день конца света -- раз уж начинать новую эпоху, так в правильные даты :)

Почитала соседние дневники и поняла, что хочу всё-таки 21 день и остальное до конца января - выход. То есть получается, всю очистку и обновление закончить к 31 января.

За это время в смысле спорта только кардио -- без сильных утомлений на беговой дорожке, ходьба со скоростью 5-6км час, с минимальной нормой 10 км в час, или 70 км в неделю (и это МИНИМУМ, рассчитываю таки больше). Плюс иногда плавание (терпеть его не могу, но "полезно") и интервальная тренировка на байке.

Посмотрим, что из этого получится.

Цель - убрать отеки, остатки жЫра, добиться гладкой и красивой кожи (что непременно приходит при голодании).

Впоследствии планирую на год сыроедение, но с протеиновыми изолятами, так как фитнес, а брать белок из непонятно чего я не собираюсь :)
strazdas вне форума   Ответить с цитированием