Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2020, 10:01   #2778
 
Аватар для Алексиус
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А чем вызвано желание выходить? Потому как физиологически, голодание определяется кризами, и обычные кризы проходят на 7-8 ден', 14-15, и 30-31.
Я тоже раньше так думал. Оказалось выраженных кризов может и не быть.
Тем более оказалось что сроков по кризисам тоже нет, это все очень индивидуально.
(Раньше на 7ми и 10ти дневных голодовках криз был, это чувствовалось по улучшению самочувствия, но на этой все пошло совсем по другому).
И как понять настал кризис или нет я пока не понимаю, в эту голодовку я так и не понял когда был первый криз, был ли он вообще, был ли второй криз. Сейчас идет середина 20х суток голодовки. Состояние после проблем нормализовалось, чувствую себя хорошо.

Я в процессе голодовки описывал возникающие у меня проблемы и просил опытных участников помочь их понять, но видимо никто не увидел мои сообщения.

Вот тут мои записки по голоданию и куча вопросов, но никто из опытных и знающих не обратили внимание, поэтому пока что вопросы остались в неразрешенном состоянии.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23317

Если кто опытный поможет мне понять возникающие у меня проблемы в процессе голодания, буду очень признателен.
Алексиус вне форума   Ответить с цитированием