Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2018, 03:01   #711
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Отсидела 3 дня на меде и лимоне. Сегодня 77.8. Очуметь, что происходит? Я думала в весе меньше 80 уже больше 500 г в сутки нереально. А тут 3 кг за 3 дня. А я думала, во мне уже нет лишней жидкости. Получается, есть? Еще деталь: напугалась за сердечко и начала пить панангин. Может, правда, минералов не хватало? И сейчас ощущаю биение сердца. Но пульс терпимый, в пределах 90 всегда, тахикардию мне не поставят. Сегодня заломило всю грудную клетку, и прямо щелкает что-то. Загуглила - межреберная невралгия может и учащенное сердцебиение давать. Похоже, оно, возможно, на резкие изменения в весе. Сейчас всем диспансеризацию навяливают, туда хоть экг входит? Убедиться бы, что с сердцем нет проблем, а с остальным сама разберусь...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием