Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2016, 16:03   #20
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем привет!

1 день выхода из ВГ

Вес 58,8 (-0,1)
Утром провела очистительные процедуры - 3 литра клизма: вода+соль+сода. Вышло много коричневой мути с огромным количеством всяческих взвесей. Твердых комочков было совсем немного и напоминали они изюм. Никаких гостей или их частей не видела.

До этого мероприятия пила только воду. После сок одного крупного лимона разбавила в литре воды и начала пить по глотку-два и так полдня. В обед пообедала мандаринкой, вернее только внутренней частью каждой дольки без прозрачных шкурок. Сейчас планирую сок одного апельсина выпить и если будет желание, то съесть немножко граната.

Самочувствие прекрасное (утром только после процедур было тяжко - лежала и читала), но я какая-то пассивная. Дала себе отдых во всех смыслах. Сейчас иду в баню, париться сильно не буду, но хоть малость погреюсь.

Руки в экземах весь ВГ и сейчас на 10 день ВГ и первый день выхода губы воспалены и высохли. В прошлый раз это всё началось на третий день выхода. Поглядим. Двигаюсь дальше!

Всем хорошего дня завтра и терпения!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Последний раз редактировалось Nastas'a; 27-10-2016 в 16:04.. Причина: Редактировала цвет "1 день выхода из ВГ"
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием