Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2009, 15:55   #116
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Maria2007,

Если в последнем сообщении Вы обращаетесь к Starvation, то подредактируйте, пожалуйста, места "в Вашем Коране", "Bаш Пророк Mохамед". Вы что-то перепутали, Коран не мой и пророк тоже

p.s. За глупца и не логично мыслящего - не в обиде

Так в дурку и попадают, когда голова начинает болеть. Что же это за чудодейственная урина, если голову не лечит?
Tак у вас же на аватаре иранский президент Ахмедниджат, мусульманин, (вы бы ещё Бен Ладена прикрепили :) поэтoму я и обратилась к вам соотвествующе.....
Насчёт урины и дурки: странно ваше стремление провести параллель между уриной и дуркой, но обнадёжу вас: уринотерапией лечат и голову/психические заболавения (как это было упомянуто в одном из постов Асадулина на этoй теме).


Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Я, не скептик, а белый и пушистый! =) Ничего против не возражаю, лишь высказал некоторые предположения, и даже готов пересмотреть свои взгляды. Что можно почитать по теме, поделитесь ссылочками, если можно.
SAIKO, так ссылок на этой теме предостаточно, да и соотвествующей литературы тоже и в реале и в интернете (лучше почитать Армстронг "Живая Вода", её можно найти бесплатно в интернете). Но лучше самому попробовать, а потом поделитесь тут с нами :)


Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Starvation, Вы меня с этим алкоголем из под земли достанете. У меня такое ощущение, что Вы ко мне неровно дышите.
Представьте себе, что после 12 дневного голодания, за которым сразу же последовал пост, все 40 дней ела только овощи, фрукты и каши, и в это воскресенье на Пасху всретимся с друзьями, выпью вина и даже сьем немного шашлыка. Расстреляйте меня за это.

А вообще то просьба - не засоряйте тему..

KSENIK, так они же специально наезжают на тебя, с целью дискредитировать уринотерапию, дескать те кто пьёт мочу - "алкоголики, психи, отщепенцы, геи, империалисты" и далее по тексту....

Последний раз редактировалось Maria2007; 16-04-2009 в 02:56..
Maria2007 вне форума