Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2016, 13:28   #239
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Из моего рациона мне нравится мясо вареное, скумбрия сырая , помидоры и соки из моркови, из свеклы с яблоками. К фаршу из мойвы ,привыкаю, т.к. он мне нужен,вычитала у Гвоздя, что им лечат остеопороз, добавляю лимонный сок. Все другие соки( капустные, картофельные, зеленые) и еду, если попробуют мои домашние, начинают плеваться. Я отношусь нейтрально. Просто потом заедаю вкусным, например яблоком. Насчет вредного, например, колбаса. У меня в семье, его едят. Я иногда соблазняясь вкусом пробую, тоненький кружочек. Но в последнее время я стала замечать, жую - не нравится, выплевываю. От хлеба еще не отказалась, собираюсь его заменить хлебом из пророщенной пшеницы.
Конечно это пока лишь мое восприятие, но у меня получалось так, что чем выше этап – тем все более и более становилось безразличным, что я буду кушать на своих трапезах Седьмого Дня, ибо очень кушать хотелось.
При этом чувствуешь себя не слабеющим от голода человеком, а охотником со все более увеличивающимися силами и мотивацией, у которого охота затянулась на 6 суток.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием