Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2015, 09:33   #339
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Всем день добрый! Спасибо всем, кто ко мне заглянул и даже тем, кто и не заглядывал. Вчера-сегодня меня посетила расслабушенька, сейчас часик погулял в лесочке вдоль да по реченьке, вернулся домой и решил. коль силёнок маловато , то есть возможность немного буковки порисовать. 23 ноября, 1-ый день голода Утро стакан воды, стул, клизма, вес 92 кг.(хорошо. что не 102, а то думал, что в сказку попал и всё уже позади?) Температура шпарила всю ночь, с утра тоже за 38, но, это же не как ночью за 40. В эпигастрии как кирпич лежит, за грудиной и между лопаток ломит, голова болит мама не горюй. Ясное дело, острый панкреатит. Здрасьте, вот мы то вас как раз и не ждали. Сейчас он мне мозги то вправит с домашними сырами и творогами. Пока вправляет достойно. Ладно, всё правильно, сам виноват, соображалку включать надо. 24 ноября 2-ой день голода (1-ые сутки долой) Утро. стакан воды (слегка подогрета, чередую родниковую с "Сенежской" без газа.).клизма(выходит светло жёлтая вода), душ, через 30-40 мин пью воду. Вес 90,3 кг. Плоховатенько, подзнабливает. но, явно не от голода. Вечером температура 37,7. Сплю плохо. 25 ноября 3-ий день голода (2-ые сутки долой). Утро, как всегда чистка языка, зубов без порошка, питьё, стул, клизма с водой,душ. Вес 89кг. Пожелтел,аки лист осенью.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума