Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2018, 08:00   #544
 
Аватар для Андрейй
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 65 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Спасибо Сергей. Наверное пока этот метод не для меня! У меня ритмы дыхания очень нарушены. Оно у меня разное. То мелко то глубокое, то часто то редкое.
Звонили в Воронеж. Они только очно принимают, консультаций не дают. Стоимость 12000 т.р.
Если состояние хоть как-то нормализуется поеду к ним.
У меня есть надежда что мое состояние есть оздоровительный кризис. Я сидел на сыроед ении 8 лет. Как раз пытался избавиться от аритмии неврозов депрессий. Было все хорошо. Аритмия не прошла, но терпеть ее стало полегче. Хоть депрессия и тревого ушли. Даже сил набрался для строительства дома. Жену себе новую нашел. А тут все вернулось после очередного голода. Сейчас состояние хоть в петлю лезь.. Все планы рухнули. Родственники считают что это сыроедение и голод так навредили. Сам уже начинаю думать. Хотя понимаю что вряд ли. Я так бога благодарил что избавился от моего состояния 8 летней довности. А тут оно вернулось во все красе. Да по-моему еще и губы подкрасило.))
Извини за исповедь. Может это тоже кому полезно знать. Что просто так болезни не отпускают..
Андрейй вне форума   Ответить с цитированием