Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2013, 20:09   #276
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

10 августа 19 день голода. Вес 82,9 кг. Утренний "автомат"., вода, клизма, душ. Вода даже и не думает светлеть на выходе клизмы. Глядя в в зеркало, вижу, что запасов для грязи хватает, жаль, что внутрь не заглянешь, там поди "туши свет". Давление 105 на 66 пульс 81 уд. Желтизна начала кажется спадать, пока не очень понятно, но вроде да. После клизмы "выпал в осадок" ещё один квартирант - опять плоский червячок, длиной где то см. 10, шириной 2мм. Больше их за весь голод не встречал. Может и выходили, разве всё увидишь. Состояние такое же волнообразное, но пока тянет ехать подальше к свежему воздуху, да дни побыстрее проходят. Жена говорит, ты здесь в городе как тигр в клетке, того и гляди кого нибудь загрызёшь. Я и так то псих всю жизнь, завожусь с полоборота, дров наломаю в минуту. Но, в общем то всё по делу. Но если кто под горячую руку попался не по делу и я виноват, то извинюсь обязательно. За эти дни тоже разочка три "псих" посещал. В общем, опять в путь на , гулянку". За день нагулял (фактически получается за полдня, дорога то дальняя)6,5 км. Сон на три с плюсом. Давление утром 105 на 66 пульс 81 уд.
11 августа 20 день голода. Вес 82,5 кг. Утро, вода, клизма, душ. Давление 103 на 68 пульс 75 уд. Опять ездили меня "выгуливать". Вернулись ночью. Сплю мало, засыпаю не сразу, но высыпаюсь. Правда, я и без голода как бы не устал, уже много лет не могу спать больше 6-7 часов, максимум. Даже если бывало, что накануне очень и очень сильно "нарушил спортивный режим". Нагулял 9 км.
12 августа 21 день голода. Вес 81,9 кг. Всё как обычно, вода, клизма, душ. Вода грязная, коричневого цвета, без изменений Давление 97 на 67 пульс 72 уд. Поехали гулять. Стал замечать, что после прохождения за раз 1-2 км. стал дольше "отходить". Несколько раз появлялся привкус йода во рту и запах йода изо рта. Так же периодический запах ацетона изо рта, но не резкий. Каждое утро чайной ложкой отскребаю-чищу язык, зубы чищу пустой щёткой. После этих процедур тщательно прополаскиваю рот водой. Дня до 20 го язык был покрыт белым густым налётом, как манная каша. Сегодня обратил внимание, что налёт на языке лежит не таким толстым слоем. Вернулись поздно. "Прогулял" сегодня только 6,5 км. 13 августа 22 день голода. Вес 81,7 кг. Утро началось как по нотам, Чистка языка, зубов, питьё воды, клизма, душ. Всё на автомате. Давление 106 на 64 пульс 74 уд. Цвет воды при клизмении без изменений, всё так коричневый. Периодически с клизмами выходят куски слизистой. Лет 10-12 назад, на голоде, где то дне на 25-26 вышел кусок как женский чулок. После обеда, то ли от прогулок, а может и нет стало слегка побаливать в эпигастрии. Такое впечатление, что длительная ходьба, бег, поднимают кислотность у меня. Хотя раньше я за собой ни на голоде, ни без оного этого не замечал за собой. Даже когда бегал на голоде каждый день минут по 40-50 на улице. Всё течёт, всё меняется. И голод каждый не похож на предыдущий и то, что помогало 15 лет назад, сейчас может "не сработать". Нужно не отставать от своего организма, всё время быть начеку, изучая его и внося корректировки. Опять ездили на мой "выгул". Сегодня одолел 5,5 км.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума