Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 16:19   #6
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Книга благодарностей форуму

сообщение из лички
Цитата:
Сегодня я попала на ваш сайт и думаю,что не случайно.Было побуждение заняться голоданием,но бизнес мешал.Сейчас я уже вне его,хотя было отдано ему 4 года и все 4 года мой организм зашлаковывался,через позднюю еду и употребление мучного и сладкого в больших количествах,стимулируя работу мозга для бизнеса.И с 65 кг я дошла до сегодняшнего веса-97.200.С 2006 по 2010 годы.13 мая я начала голодание на воде.И решила провести голодание 21 день.Так как начались отдышка,варикоз дает знать о себе.У меня есть дневник,в котором я наблюдаю за собой все записываю от кол-ва выпитой воды до общего состояния.Так как я продолжаю работать.Благодарю в Вашем лице всех участников сайта и Вас,за книгу Столешникова"Как вернуться к жизни".Именно эта книга,которую начала читать сегодня дала мне стимул продолжать все мои планы ,к намеченной цели-21 день и ,конечно же,такая тема на форуме,как"Успешные продолжительные голодания".По критериям Столешникова,у меня сегодня только 2 день очищения организма.И я рада,что сегодня отметка на моих весах показала 94 кг.Еще раз за все-огромная благодарность.
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума