Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2012, 14:31   #13
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Результаты длительных голоданий

Повторюсь с итогами по своему 30-дневному голоданию
Цитата:
Самое главное.
Я справилась с депрессией. Я перестала пить антидепрессанты, состояние глубоко позитивное. Планов на будущее - громадье. Психолог сказала, что не видит смысла со мной работать над депрессией за ее отсутствием. ГОЛОД ПОМОГАЕТ! Невропатолог не знает еще...

Положительный побочные эффекты
Вес: на голодание я заходила с весом 80.2. Сейчас после 30 дней голода и 15 дней выхода имеею 65.2. МИНУС 15 кг за 45 дней - это ахренительный результат. Уйти с 50 размера на 42 - это слишком хорошо, чтоб быть правдой!
Практически ушла аллергия на кошек - это просто супер.
На днях была у гинеколога. Сделала УЗИ. Пропала киста яичника! Пока еще надо наблюдаться, не выскочит ли снова, т.к. она у меня бегающая, но в нужное время в обычном месте она обнаружена не была.
Весь текст живет тут

Через 3 недели после выхода была на приеме у маммолога. Ушла незлокачественная опухоль в груди

Сейчас, спустя 10 месяцев могу добавить, да я поправилась на 5 кг после голода, но не сразу... Сейчас эта пятерка гуляет туда-сюда.
В данный момент зашла на СГ каскады.

После голода появилось какое то ярко выраженное чувство самоуверенности.
Многое поменялось в жизни. В т.ч. и по социальной лестнице шагнула на ступеньку выше.

Приложу фотографии до и после голода
Изображения
Тип файла: jpg До 1.jpg (116.2 Кб, 2001 просмотров)
Тип файла: jpg До 2.jpg (125.1 Кб, 1526 просмотров)
Тип файла: jpg До 4.jpg (150.2 Кб, 1352 просмотров)
Тип файла: jpg До 3.jpg (214.0 Кб, 1627 просмотров)
Тип файла: jpg После 1.jpg (75.3 Кб, 1741 просмотров)
Тип файла: jpg После 2.jpg (66.5 Кб, 1825 просмотров)
Тип файла: jpg После 3.jpg (66.7 Кб, 1497 просмотров)
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума