Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2017, 19:45   #1255
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Закончился второй день выхода.

Эти 2 дня пришлись на рабочие дни. С одной стороны не очень удобно. Мало времени на приготовление соков и отдых. С другой стороны я постоянно чем-то занят весь день и легче соблюдать режим.
Вчера утром взвесился. Вес 74,3. Фиксирую его на начало выхода. В первый день выпил около 1 литра морковного сока. Разбавлял его на 1/3 водой. И 0,5 литра яблочного сока. Яблоки не сладкие, поэтому этот сок я не разбавлял.
В этот день не было хорошей активности. Чувствовалось, что организм начал перестраиваться и ему нужно время. Двигался я не быстро, чаще чем обычно отдыхал. Тянуло в сон. В первый рабочий день как всегда недосып.
После работы зашел в тренажерный зал и немного позанимался, без фанатизма. Силовая зарядка 20мин. И бег 40мин. в темпе 6.40/км (6км).
Домой пришел поздно и сразу потянуло спать. Лег пораньше, поэтому и не писал отчет.

Сегодня проснулся уже в 5.00 без будильника. Выспался хорошо. Вес 74,7(+400г). ЧСС 48. Чуть повышенная. Наготовил еще морковного и яблочного соков.
Нагрузка на работе средняя. Пришлось много ходить. За день получилось около 30км. Сохраняется некоторая тяжесть самочувствия, медлительность.
За второй день выпил еще 1,3 литра морковного и 0,7 литра яблочного сока. Морковный уже не разбавлял.
После работы зашел в тренажерный зал. Провел хорошую силовую тренировку на 40 минут. Не бегал, решил отдохнуть.
С завтрашнего дня начну урезать коридор приема соков до 5-6 часов. Буду готовится к переходу в режим Активного Малоедения (АМ).
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием