Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 12:51   #20
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ? А почему бы и да)

15 мая
27 день


Сегодня вес не знаю, так как спала у мамы, а не дома. Спала плохо. Забыла взять с собой контейнер для линз, и спала в ней, было больно... Когда утром вытащила - она была вся сухая, видимо, голод и линзы - вещи не совместимые... Два раза вставала пить, чего со мной дома не бывает...
В горле что-то до сих пор мешает, теперь не покидает мысль о том, что там паразит (((( И от этого становится ещё хуже...
Всё время срабатывает рвотный рефлекс, даже на воду, пить не могу... Быстренько собралась и уехала домой, там глотнула воды побольше и меня вырвало, но всю дорогу боролась с тем, что бы не "осчастливить" окружающих) Всю дорого хотелось какого-то запаха (помню в детстве, когда в машине укачивало - помогало), достала апельсин (всё таки я его купила), тёрла пальцами шкурку, но он так и не запах почему-то...
Весь день мечтала о клизме. Как подумаю о том, что эти твари всё ещё во мне - хочу их от туда вымыть окончательно, что бы их там вообще не осталось!!!!
Приехала домой, нарвала нарцисс, ландышей и сирени, поставила в вазочку, попила своей любимой теперь водички с чёрной смородиной))))
Теперь я счастлива !
Ближе к вечеру всё таки собралась морально с силами,вооружилась ложкой и начала вызывать рвоту, после нескольких "залпов" в виде слюней, воды и воздуха, вышло что-то относительно твёрдое и сразу стало легче (не ем я давно, а то, что вышло - даже знать не хочу что это, хоть и есть догадки, но лучше об этом не думать), кстати, это лежало практически на самом дне желудка. И сегодня днём меня вырвало водой в большом количестве, как-будто она и не проходила и не усваивалась...
Кдешки меня ваще не радуют, это уже больше похоже на кровотечение с крупными сгустками крови, так никогда не было... У первых был очень не приятный запах ацетона, сейчас с запахом всё нормально. а вот с долготой....
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852

Последний раз редактировалось Grape; 15-05-2018 в 17:33..
Grape вне форума