Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2016, 08:54   #479
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Доброе утро! Решил всё таки коротенько описать свой маленький 15 ти дневный голод. Вошёл в голод 22 сентября. Причину и проблему описал выше. С утра как обычно клизма, водные процедуры и 1 ый день голода начался. Вес в пределах 90 кг. Многовато. Замечено, чем ниже вес и ближе к нормальному, тем голод начинает быстрее "втыкать". Самочувствие ниже среднего, аппетит нулевой. Вес падал в первые дни от 1кг. и ниже, до 600-800 гр. в сутки. Ежедневные клизмы с утра, душ и пр., всё как обычно. Улучшение заметил день на 4ый-5ый. Практически не лежал, но и не тренировался. Слабость наступила ещё до голода. Дню к пятому полегчало, старался побольше быть на улице и в движении. К 7 му дню голода вес упал до 85 кг. Давление в этот день 131 на 77, высоковато, пульс 61 уд. Скорее всего ещё не было криза 29 сентября, 8ой день голода, с утра всё по расписанию, клизмение, водные процедуры, в течение дня питьё воды, ну и конечно, "движняк". Вес 84,7 (-0,3кг.) давление давит поменьше 127 на 74, пульс 57 уд. Самочувствие на четвёрочку уже. 30 сентября - 9-ый день голода. Вес 84,2 кг. (-0,5кг.) давл. 126 на 80, пульс 57 уд. Продолжаю заниматься делами. Были попытки у "некоторых, в штатском" попить кровь, но в силу того, что у меня уже давно в жилах не кровь, а бензин, то жидкость эта пришлась не по вкусу и я продолжаю дрейфовать в спокойном режиме. 1 октября, 10-ый день голода. Вес "слетел" ещё на полкило и стал я весить 83,7 кг. Самочувствие сносное, но, решил голодануть ещё 4-5 дней после криза и это понятно. В противном случае эффект будет и вовсе слабенький. И так голод по срокам крайне мал. Всё как всегда, утреннее клизмение, душ, чистка ложечкой языка, зубов, ясное дело, пустой щёточкой, без пасты или порошка. 2-ое октября, 11-ый день голодания. Вес 83,4 кг. (-0,3 кг.) давление 122-73, пульс 62 уд. Всё по расписанию. Собственно, писать то и описывать особенно и нечего. Но, пусть будет. 3-е октября, 12-ый день голода. Вес 82,8кг. (-0,6кг.) давл.123-76, пульс 61 уд. Расслабуха, конечно присутствует, но, всё в пределах, так сказать в рамочках приличий, так что, как говорится ,"здоровье в порядке, спасибо зарядке". 4-ое октября, 13-ый день голода. Вес 82,4 кг.(-0,4кг.) давл.118-73, пульс ударяет в 57 ударчиков. 5-ое октября, 14-ый день голодания. Вес 81,8 кг.(-0,6кг.) давл. давит 122-72, пульс тоже пульсирует на 53 уд., "ручки-ножки двигаются", как выражается мой товарищ реаниматолог.6-ое октября, 15-ый день голода. Вес 81,5кг. (-0,3кг.) давл.121-77, пульс 57уд. Либо завтра надо выходить, либо шуровать уже уходя за 2-ой криз, чтобы не выскакивать из голода на начинающемся после 15-17 дня втором кризе и дать поработать голоду ещё несколько денёчков как минимум,
после криза под номером два. Мальчик, в общем то я уже взрослый, решил в течение дня подумать и определиться. Надумал на завтра выходить. 7-ое октября, 1-ый день выходим из голодовочки маленькой. Всё как всегда. Клизма, душ, питьё воды. В течение дня пил по 100 гр. разбавленного на 50% водой морковный сок. Принимал его 5 раз в день. Итого 500 гр. за день, каждые 2,5 часа.В промежутках, само собой питьё воды. 8-ое октября, 2-ой день выхода. Утром клизма, душ, питьё воды. Мылом пока не пользуюсь, как и зубным порошком. Сок морковный пил в чистом виде по 100-150 гр. 6 раз в день. Поджелудочная молчала, как немая. То то же, а она что, думала, в сказку, что ли попала? Не у Пронькиных....9-ое октября, 3-ий день выхода. Вес 81кг. (-0,5кг.) давл.125-80, пульсируем на 55 ударах. Пью сок морковный в чистом виде по 150-200гр. за раз, каждые 2,5-3 часа. Пил 6 раз. 10-ое октября, 4-ый день выхода из голода. Вес 80,4 кг. (-0,6кг.) давл. 122-79, пульс 53 уд. Сок пью по 200 гр. за раз. 6 раз в день. Нормально. В общем, со следующего дня стал добавлять тёртые фрукты, груши, огурцы свежие, потом яблоки запечёные, отварные слегка кабачки и пр. Всё как обычно. Сок морковный каждый день. И сейчас на завтрак выпиваю 300-350 гр. Хочется и всё, хоть удавись. На сегодняшний день я обнаглел. Вешу 95 кг., На тренировках этого веса не чувствую, но соперники на ринге тоже потяжелели, чего то мне это не нравится. Сам балда, в другую весовую категорию залез. Спущусь ка я на несколько кг. вниз пожалуй. Тренер смеётся, а мне что то не смешно. Ладно, шучу, конечно, прорвёмся. Всем голодальщикам и не голодальщикам, всем модераторам, админу,Добра, Здоровья, Терпения, Понимания, Удачи!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума