Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2013, 11:06   #1
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Радость весна-лето.... Лучшее время для перехода на сыроедение. Моя попытка номер раз!

ой, пожелаю себе удачи... Пасха позади, перехожу ка я на салатики, пока. Сегодя утром чуточку лишнего (в виде омлета) себе позволила... Удовольствия никакого.... Хоть я уже пару лет на вегетарианстве, но и яйца, когда-никогда и молоко, себе позволяла.. Сейчас на молоко, просто таки тянет. Но, пока у мамы в гостях, домашненького, хорошего, от хорошо знакомо коровки, попью.... Может простов виде кефира... еще не решилась.
Обед был салатный: молодая капуста, редиска огурцы, помидорки..... ммммм. Было там чуточку соли и растительного пахучего масла первого, холодного, отжима..... ммммм
Такая еда мне по душе.
Како вес - не знаю, думая 85 кг, наверно....
Завтра командировка на 2 дня, далековато и за ру лем с утра...... Ну ни чего, может по приезду на фрукты подсяду, а по возвращению - снова на салатики.....
Ух... Мне еще вникать и вникать в тему. По сути, я мало чего о сыроедении знаю. Но вот набраться витаминов - очень хоцца, за лето. А придет зима, там будем поглядеть..... Может уже и привычка не готовить, сформируется.... Посморим....
Ну, в добрый путь!
jpp вне форума   Ответить с цитированием