Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2018, 09:40   #5980
 
Аватар для Андрейй
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 65 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день!Подскажите если у кого-то была похожая ситуация. Отголодал 8 дней. Выходил на сроках. Яблочный, виноградный, апельсиновый. Все нормализовалось. Я это сужу по возвращению сексуального интереса к своей жене. Уже раньше был опыт 1,2, 3, 10 дневных и одно 18 дневное голодание. Перешел на овощные соки. Потом через неделю добавил семечки орехи мед. Я и раньше так делал. Но вот прошел месяц и ко мне вернулись симптомы с которых началось мое знакомство с ЗОЖем. А именно перебои в работе сердца, паника, тревога, какие-то сверлящие давшие колящие ощущения в области груди. Что-то внутри давит так. Что кажется разбавить сердце. Простреливает из области солнечного сплетения та в сердце то вниз в промежность. То жаром обдает, то холодом. В период особых приступов приходят самые гадкие мысли. И это все на фоне того что я 8 лет ел только сырую пищу, как сейчас модно говорить был сыроедом. Теперь я явно ощущаю тянущую и ноющую боль в солнечном сплетения. Не очень больно но дышать затруднительно. Что это? Кризис или тревожно депрессионные состояния голодом не лечатся? Спасибо!
Андрейй вне форума   Ответить с цитированием