Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2017, 11:50   #3
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

Сделала вывод, что буду не успевать гулять с собакой (ещё и страх повторения конфуза). Пришлось маму просить)) А я буду торопиться не спеша

День 2. 24.07.2017
Подъём в 4.00. На работу сегодня.
Чистка кишечника проходила плохо. Живот крутило, резало, какая-то желтая гадость выходила. Думала уже на работу не ехать, а болеть весь день. Но через пару минут после окончания клизм так хорошо, легко, настроение супер.
Очень сильно хотелось пить, полоскала рот водой (она такой сладкой казалась) и торопилась сделать отвар. В итоге выпила 1 литр отвара (из них 0,25 без лимона и мёда).
Зубы чистила содой, после отвара с лимоном и мёдом пополоскала морской солью+содой, снимала налет обратной стороной зубной щётки. Хорошо счищает.
В середине дня почувствовала во рту привкус сигарет (не курю). Отвар казался горьким, гадким (может из-за налёта на языке).
В 14.00 живот урчал на весь кабинет, радио пришлось громче сделать и тут я добавила не 2 ч.л. мёда в отвар, а 3. И теперь днём добавляю по 3 ч.л. в кружку , а мне только дай волю!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ! Я водохлёб ещё тот. Каждое утро выпивала 1-2 стакана сразу после пробуждения, а тут бац! и перестала((

Отвар допила дома. 3 литра на работе не выпиваю) это радует.
Зубы чистила содой. Вот думаю не опасно ли..
Йога прошла отлично. Время не уменьшала. После неё выпила отвар без лимона и мёда. Настроение супер.
Отбой в 21.20.

Последний раз редактировалось Aleksandr@; 26-07-2017 в 12:46..
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием