Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2018, 16:07   #3539
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

АЛЕКСАНДР , ЕЛЕНА !!!

Вы правы что веганов и сыроедов долгожителей не много и что на долгожительство влияет еще очень много факторов а порой есть и парадоксы, когда долго живут пьяницы, курильщики и др.

Если считать например сколько долгожителей на десять миллионов примерно один долгожитель то получиться что и у сыроедов цифры не плохие, потому что их мало, да еще и сыроедение начинают уже в основном больные,.

По моим наблюдениям в Германии сыроеды получают хорошие результаты .
В Германии и особенно в поселке где я живу много долгожителей . При моих расспросах выясняется, что жили они раньше спокойно, старых уважали и ценили их мнения , старики жили до последних лет в семьях .
Питались своей пищей, мясо по воскресеньям, много двигались вставали рано.

Теперь такого нет и долгожители скоро исчезнут , даже при наличии хорошей продлевающей старикам жизнь медицины. .

В разговорах о питании стариков заметила, что они все меньше едят мясного, питание легче и в малом количестве.

Здесь о женщине которой 107 лет , по моему она выглядет лучше чем ваша на фото!!!!!!

ЦИТАТА И ВИДЕО О ЭТОЙ СЕНЬЕРЕ из моего дневника:
________________________________________________
Так вот это видео о женщине из аугсбурга которой исполнилось 107 лет.
Когда я смотрела этот фильм вся моя жизнь пролетела перед моими глазами.

Это видео на немецком, но даже если только смотреть на нее можно все понять.
Она до сих пор излучает огромную энергию, любовь к людям, к жизни, радуется каждому дню, каждой минуте.
Хорошо слышит, делает все домашние дела сама в своей квартире, ходит на гимнастику, прекрасно все помнит , рассказывает все о своей жизни с именами, датами.

Конечно у нее много проблем со здоровьем,и остеопороз конечно с болями ( мой случай и я знаю уже что это такое .... ) но она их принимает и приспосабливается к ним ( раньше читала, что человек живет долго не тот кто не болеет а тот кто с болезнями учится жить) .
Питание играет не маловажную роль , а в моем случае это было 100% .

Она ВЕГАТАРИАНКА когда сидят за столом она рассказывает, что в дорогу берет всегда что то с собой, потому что не всегда есть вегетарианская еда.
В данном случае она на тарелку положила банан ( это и мой фрукт любимый) принесенный с собой да еще и делиться с правнучкой.
Ест она очень мало " на нашем форуме много говорилось раньше о малоедении"

В начале видео она говорит жизнь прошла так быстро и она еще не чувствуют себя старой.

А жизнь сначала ее была тяжелой, обижал и бил отчим, мать работала было не до детей.
Потом работала она на фабрике за копейки .

Было так горько , что пошла к реке хотела утопиться, спасла мимо преходящая женщина, но домой она больше не вернулась.

Самые лучшие воспоминания остались в душе о ее бабушке.( вы сразу можете ее узнать по лучившимся глазам и доброй улыбке.) Которая жила 10 км от них и мела свое хозяйство и много работы, но для внучки находила время, она часто к ней убегала за 10 км еще ребенком чтобы получить любовь необходимую ей для тяжелой жизни.

Только после войны ее дочь вышла за муж за состоятельного человека и она прожила с ней и живет до сих пор счастливо.

Пережила 2 войны.
Ее дом где она жила еще сохранился.

Будут вопросы по видео спрашивайте....

https://m.youtube.com/watch?v=2rX5_DSb5gQ

Всего всего хорошего!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием