Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2012, 11:57   #1
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Хочешь быть худой - учись быть голодной

Доброе время суток, ВСЕМ!

Первый раз в жизни сожусь на голодание и первый раз в жизни завожу вертуальный дневник.

О голодании прочла достатоно много инфы, прочла дневники тех, кто голадает и по какой системе. Я чисто случайно забрела на этот форум, но мне туут так понравилось и я решила остаться.
Сколько дней я буду голодать не знаю не буду загадывать, сколько это будет дней, покажет время... т.к. для меня это все в новинку, но постараюсь быть стойкой. Меня очень вдохновила и продолжает вдохновлять На-Талия - спасибо тебе большое, милая. Еще она меня всячески поддерживает и помогает советами, что не маловажно в таком деле. Еще хочу сказать огромное спасибо Fikra за ее темочку -Моя подборка "полезностей!

Почему я решила голодать. Дело в излишнем весе и проблемами с организмом. Я сидела на очень многих диета. Последняя закончилась пару недель назад, продолжительность ее была 14 дней. За эти 14 дней мой организм не отдал мне и 100гр. У меня жуУуткая дипрессия на этом фоне, я не влазию ни во что, кроме одних джинс и рубашки. Это просто ахтунг, хоть караул кричи. У меня расположенность к полноте и я всегда себя стараюсь ограничивать, но видимо что-то в моем организме пошло не так и стоит тока посмотреть на ту же картошку как у меня плюс кг и вот я решилась настроть свой организм на правельный лад.

Вобщем сегодня у меня, так называемый, лёгкий денек, вечерком всеми горячо "любимая" магнезия, а вот завтра голодание. Завтра утром взвешусь и обмерюсь, а потом отпишусь - это и будут мои отправные точки.


P.S. Надеюсь с Божьей помощью у меня все получится.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием